Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Россия. Позитифф...


Гость Раскольников
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нашла недавно новость о том, что в этом году так называемый бум рождаемости )) Колличество новорожденных резко поползло в верх и вышло на отметку 15 летней давности ))) Вымирание нам не грозит )))
Это несовсем так, а вернее совсем не так. Рост рождаемости конечно есть и значительный (правда очень сомнительно, что вышли на доперестроечный уровень). Но пятнадцатилетний спад просто так не пройдёт. Ведь те кто не родился 15 лет назад, не будут рожать через 5 лет. Спад рождаемости в 41-45 годах откликается до сих пор. А спад в 15 лет гораздо больше пятилетнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    7

  • Olga

    6

  • MURAD

    11

  • Смешная девчонка

    4

Лучшие авторы в этой теме

Специально пишу в этой ветке, совершенно не по теме, скорее на оборот. Я живу в г.Гуково. Недавно вся страна узнала про наши проблемы с водоснабжением. Но что изменилось. У меня третьи сутки не капает из крана. В суботу выдаю дочь замуж, приедет много родственников из Москвы, Ростова, Воронежской области, а я им даже в туалет не смогу разрешить зайти. Позор окупантам, которые держат своих рабов в таких условиях. Извините за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально пишу в этой ветке, совершенно не по теме, скорее на оборот. Я живу в г.Гуково. Недавно вся страна узнала про наши проблемы с водоснабжением. Но что изменилось. У меня третьи сутки не капает из крана. В суботу выдаю дочь замуж, приедет много родственников из Москвы, Ростова, Воронежской области, а я им даже в туалет не смогу разрешить зайти. Позор окупантам, которые держат своих рабов в таких условиях. Извините за оффтоп.

Извините, телевизор смотрю редко, поэтому хотелось бы уточнить, что именно у вас за проблемы с водоснабжением, и кем сейчас оккупирован Гуково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Специально пишу в этой ветке, совершенно не по теме, скорее на оборот. Я живу в г.Гуково. Недавно вся страна узнала про наши проблемы с водоснабжением. Но что изменилось. У меня третьи сутки не капает из крана. В суботу выдаю дочь замуж, приедет много родственников из Москвы, Ростова, Воронежской области, а я им даже в туалет не смогу разрешить зайти. Позор окупантам, которые держат своих рабов в таких условиях. Извините за оффтоп.

Ну чтож, остается только посочувствовать. У нас в доме регуляпно отключают всю воду, правда ненадолго. Вот помню никакой воды небыло неделю, однако все жильцы регулярно звоннили в администрацию, не буду называть район, есть в доме и "уважаемые люди", и не поверите , все воды дали! Может стоит организовать ЖКХ с толковым управляющим?

ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
«Титановая долина» продвинет Россию на мировом рынке

 

МОСКВА, 31 мая. Россия может занять до трети всего мирового рынка титановой продукции. Такое мнение, как передает корреспондент «Росбалта» высказал губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

«Российское производство может реально обеспечить до трети общей емкости мирового титанового рынка», — сказал сегодня Россель на заседании правительства РФ.

 

Он сообщил, что в области есть проблемы с глубокой переработкой титана. По словам Росселя, титановое предприятие «ВСМПО-АВИСМА» экспортирует 60% переработанной продукции (детали и узлы), и 40% необработанной, которая в результате идет на стружку. По словам Росселя, таким образом иностранные компании фактически бесплатно получают ценное стратегическое сырье.

 

Как сказал Россель, для решения этой проблемы в области планируется создать особую экономическую зону промышленно-производственного типа «Титановая долина». По данным Росселя интерес к этому проекту уже проявили такие иностранные компании, как «Боинг», «Ролс-Ройс», «Ямаха», «Титал». В связи с этим Россель попросил правительство ускорить объявление конкурса по созданию этой зоны. По словам Росселя, в этой ОЭЗ будет задействовано 5 тысяч рабочих мест. «Мы получим новых технологий на 38 млрд коммерческих средств», — добавил он.

 

В рамках этого проекта планируется выпуск компонентной базы для самолетостроения и авиакосмической промышленности, а также для медицины, строительства и производства спортивных товаров.

 

http://www.rosbalt.ru/2007/5/31/297918.html

Ну если забугорники бесплатно получают наше титановое сырье, какаго они хрена проявляют итерес?

И кокой в этом интерес местных... ,цитата "может что в консерватории исправить?: М.Жванецкий.

ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP
соббсно по сабжу)))

http://www.wrecker.newmail.ru/www/russia.htm

 

плакала.. :)) Вертолетов из за вас макияж безнадежно испорчен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

продолжим постигать загадочную русскую душу...все самое поизитвное на наших страничках

http://www.webpark.ru/comments.php?id=28344

 

http://fishki.net/comment.php?id=27426

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитив мой жизни - зрение перестало ухудшаться. Вот к чему приводят реулярные занятия :) Всем, чем можно.

А если серьезно - мониторы вредны. Так что - на час работы пять минут гимнастики, перерывы, расслабление, и для профилактики чернику или лютеин. Ну и проеряться. И тогда есть надежда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мы с ракетами до 2031 года?

"В России успешно испытана МБР РС-18

Учебная головная часть межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) РС-18 (по западной классификации - SS-19 'Стилет'), запущенной сегодня с космодрома Байконур, с заданной точностью поразила условную цель на полигоне Кура на Камчатке.

 

Целью данного пуска является подтверждение стабильности основных летно-технических характеристик в период продленных сроков эксплуатации. Прогнозируемая оценка надежности и технического состояния ракетного комплекса РС-18, называемого также УР-100Н УТТХ, указывает на принципиальную возможность продления сроков его эксплуатации до 31 года".

 

Указывается на "приципиальную возможность".

А как с реальностью?

Кстати, что значит "до 31 года?

С момента сборки?

Или до 2031 г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.