Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Погоня за модой


nastyweather
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по долгу своей профессии, я постоянно встречаюсь с совершенно разными женщинами. кто-то регулярно просматривает глянцевые журналы, следит за последними тенденциями, может быть, даже пытается им следовать.

НО чаще я вижу девушек (вполне себе симпатичных, кстати), которые совершенно за собой не следят. они одеваются так, как будто застряли в 90-х, когда купить что-то красивое было практически невозможно; макияж выглядит так, как будто они делали его в темном помещении без зеркала, про маникюр и педикюр я вообще молчу. вот мне интересно, почему так происходит? что это: какой-то нонконформизм, т.е. нежелание следовать общепринятым канонам красоты; незнание или неумение следить за собой; или это тупо лень?? я вот для себя сделала интересный вывод: как правило, девушки после 25 лет выглядят лучше, чем они были в 18. почему? может быть, многие просто не задумываются, что можно выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле?

с другой стороны, многие пытаются следовать моде, но делают это настолько коряво, что становится и смешно и страшно. думаю, все видели на улицах этаких секси-чик, с губами на пол лица, одетых хоть и дорого, но абсолютно безвкусно и вульгарно.. никак не могу разобраться, почему так происходит? :vishenka_33:post-31229-1281876315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    6

  • Любопытный Мальчик

    4

  • nastyweather

    8

  • серый  ангел

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

хз, может даньги тратить не хотят? а потом плачутся что на них никто не смотрит)

а людей без вкуса и стиля всегда полно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ведь в наше время необязательно много денег тратить, чтобы хорошо выглядеть. вполне прилично одеться можно даже в стоковых магазинах!! а вот макияж наших дам меня, как визажиста, часто просто удручает :vishenka_33: ну неужели трудно, если жаба давит пойти и отучиться, хотя бы залезть в инет и посмотреть, как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я знала одну даму которая стесняясь своих маленьких губ дорисовывала их обводкой и помадой) выглядело смешно, при попытке объяснить что это не красиво жутко обижалась)

что поделаешь, а вкус и цвет все фломастеры разные. а ответ на все вопросы "Мне так нравится!". вот что ещё удручает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знала одну даму которая стесняясь своих маленьких губ дорисовывала их обводкой и помадой) выглядело смешно, при попытке объяснить что это не красиво жутко обижалась)

оооооооо!! ко мне такая дама недавно пришла учиться краситься))) я просто чуть не билась в истерике, когда пыталась убедить ее сделать обводку не до самого носа, а хоть немного поменьше )))))

вот реально так рисовала :vishenka_33:post-31229-1281879564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вам вот такие стрелки? post-31229-1281880463_thumb.jpg

между прочим, взято из одного из обзоров текущих трендов в макияже )))

если интересно, могу еще примеры того, что будет модно в грядущем сезоне покидать :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Давайте)) любопытно))

зы: Дело в том, что такие стрелки под абы что не подойдут) Есть формы глаз которым стрелки не очень, да и одежда (тут соответствующая макияжу одежа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я знала одну даму которая стесняясь своих маленьких губ дорисовывала их обводкой и помадой) выглядело смешно, при попытке объяснить что это не красиво жутко обижалась)

 

я знал одну очень красивую девушку с нормальными губами, которая так же себя уродовала

зачем - непонятно :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, во-первых, в грядущем сезоне необычайно актуальна яркая помада. она может быть красной, бордовой, темно-коричневой, или даже черной, при чем, предпочтение отдается матовой помаде, хотя блеск (и даже блестки поверх помады) тоже вполне уместны.post-31229-1281881501_thumb.jpgpost-31229-1281882537_thumb.jpg

 

также свои позиции удерживает популярный smokey eyes, но теперь дымка может быть не только черной или темно-серой, а практически любого цвета!

post-31229-1281881792_thumb.jpgpost-31229-1281881798_thumb.jpg

post-31229-1281881803_thumb.jpg

опять необычайно популярны различные стрелки

post-31229-1281882059_thumb.jpgpost-31229-1281882064_thumb.jpg

post-31229-1281882921_thumb.jpg

а также ведущие мастера продолжают экспериментировать с бровями. продолжается повальное осветление бровей post-31229-1281882247_thumb.jpg

или наоборот подчеркнуто графичные, широкие брови

post-31229-1281882314_thumb.jpgpost-31229-1281882388_thumb.jpg

 

на некоторых из этих фото макияж выполнен мной :vishenka_33: может, кто-то догадается, на каких? :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эх...а я как раз на натуральны помады перешла))))

хм..только одна девушка со светлыми глазами)))О_о

зы: ммм....не знаю)) я такие вещи врятли смогу различить....>_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.