Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Погоня за модой


nastyweather
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

натуральные помады тоже вполне себе в моде :vishenka_33: особенно в сочетании со smokey eyes.

 

тут 3 моих работы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    6

  • Любопытный Мальчик

    4

  • nastyweather

    8

  • серый  ангел

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

А молоденькие девушки, зачастую, и так красивы - им никакие макияжи ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А молоденькие девушки, зачастую, и так красивы - им никакие макияжи ни к чему.

согласна, но к сожалению, "зачастую" случается довольно редко %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не люблю густой макияж... Из палитры предпочитаю все максимально естественные тона, а еще лучше - окрасить ресницы у косметолога и на губы нанести телесного цвета блеск. А мода пусть живет сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, сама я крашусь точно также, т.е. практически никак :vishenka_34: но я завела эту тему не потому, что многие вообще не красятся (если черты лица сами по себе довольно яркие, это отлично), а потому, что многие девушки каждый день делают ужасный, яркий, абсолютно безвкусный макияж!! :vishenka_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Н-да, я тоже знакома с несколькими дамами, которые без макияжа, утром и в халате выглядят гораздо лучше, чем при макияже, днем и "при параде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не накрашенные и красивые:)

Кто не накрашенный?! Любопытный мальчик, именно так и выглядит грамотно наложенный дневной макияж... Ох, ничего вы, мужики не понимаете в женской красоте... У меня как-то раз косметика по пути на работу от ветра потекла, размазалась, я кое-как её утерла с грехом пополам, до работы добежала, а мой босс заявляет: "Вау, в первый раз вижу тебя накрашенной". Я ему говорю: "Я всегда накрашенная хожу, Игорь Львович, просто сегодня макияж потек" Он на меня та-а-ак вылупился, как будто я призналась, что работаю в американской разведке :girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Поскольку в последнее время модно носить всё что угодно (главное, как преподать), то я не гоняюсь, а так.. Слежу немного за трендами. Это и труда большого не составляет, магазины в том числе и интернетовские не предлагают старомодное.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.