Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Проблема общения как пары!


Гость Лиля
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда я была одна проблемы с нахождением круга общения не возникало никогда, новые друзья новое общение, новые места для гулянок :)

А потом я встретила свою вторую половину :)

И тут возникла маленькая но проблема, дело в том что мне кто-то не нравился из его друзей, и ему тоже кто-то из моих, и мы решились сойтись на компромисе и общаться только с теми людьми с которыми мы можем общаться в двоем.

И тут возникла другая проблема что мы не можем вести себя как раньше: напиваться, гулять до бесконечности, вообщем вести себя так как будто ничего не изменилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_nono:

А друзья то наши так и продолжают веселиться, гулять, напиваться и вести себя не одекватно! И получается что интересы начинают расходится! и общаться по сюти не с кем!!!

Интересно узнать мнение окружающих на эту ситуацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Интересно узнать мнение окружающих на эту ситуацию!!!

 

довольно таки стандартная ситуация... многих друзей растерял на этой почве..

 

сам было время уединялся... со своей половинкой...

 

потом когда разошолся - понял что так нельзя.. часть контактов восстановил.. теперь вот многие бывшие друзья пропадают неизвестно где =)) неизвестно с кем =))

 

таково житие наше.. детишек Вам нуна двое - трое.. дабы весилили Вас... гы.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же корьера, достижение чего- то нового в жизни?

Ведь когда появятся дети особо не разгуляешься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

эт верно конечна =))

Ведь когда появятся дети особо не разгуляешься?

эт я к тому чем заменить друзей...

=))

 

 

ну мона еще поменять друзей и гулянки на карьеру... и увлекаться карьерой.. вааще в общем то можно и вдвоем постараться разнообразить свой досуг...

 

а как же корьера, достижение чего- то нового в жизни?

 

просто эта проблема у многих бывает.. я вот от скуки форум организовал =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дружба или любовь?.. Извечный спор. Сам я в нем выбираю, как правило, дружбу. Она мне кажется более стабильной и долговечной. У меня есть старый друг, знаем друг друга лет 15. Общались даже после того, как он переехал в другой город. Вплоть до того, как он вдруг взял и женился.. Человека реально потеряли. А года через два он развелся... Все по прежнему, будто не было ничего. Правда, о семейном периоде говорит очень неохотно, мы с друзьями подшучиваем, мол, она тебя приворожила. Теперь, значит, отпустило. Объяснения данному феномену найти не могу. Значит, проблема реально существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что ж получается нужно растатся со своим любимым и находить новых друзей, а как же любовь, и жить вместе до старости?!!!!!!!!!!!

Неужели других выходов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Это что ж получается нужно растатся со своим любимым и находить новых друзей, а как же любовь, и жить вместе до старости?!!!!!!!!!!!

Неужели других выходов нет?

 

Нууу... Может,я чуть сгустил краски. Аймсорриваюсь. Не всегда все обстоит так, как в той ситуации с моим другом. Вообще, все зависит от конкретного человека (а точнее двух) и конкретной ситуации. Знаю много примеров, когда любимая девушка и друзья отлично уживались. Если же вопрос такой становится на повестку дня, может, стоит задуматься, а любовь ли это? И еще оговорка, в данном контексте друзьями я называю ДРУЗЕЙ, а не товарищей, знакомых, собутыльников, приятелей и иже с ними. Имеено при таком условии вопрос об отношениях между любимым человеком и другом становится по-настоящему острым. А вообще - все бедет хорошо!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неужели вы все время вместе проводите??? Пусть он гуляет с кем хочет и ты тож...потом соскучились, фстретились...ну там все дела:)) и опять разбежались по своим компаниям...кстати оч распространенный вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не понимает таких отношений, просто еще дело в том что мы живем вместе уже больше года, и когда я один раз ему предложила такой вариант как гулюние по разным компаниям он на меня обиделся, а потом я и сама задумалась а понравится ли мне вариант что я например вернулась в 12 ночи а он в 3 часа, и ответила себе честно что не понравится, поэтому мы скланились к варианту совместного гуляния, а тут стала проблема что гулять нескем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете поздравить меня мы нашли выход из ситуации, мы стали вместе ходить на баскетбол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.