Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

кто чем мажется :)


nastyweather
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне не подходит не один крем, кроме Ив Роше и Черного жемчуга. Черный жемчуг вообще супер, кожа гладкая становится.

А какой именно??? там серии большие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ValeK

    2

  • Афина

    3

  • nastik

    8

  • Feich

    2

Лучшие авторы в этой теме

Пользуюсь косметикой восточных брендов Lotus Herbals, East nights, Biotique.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой косметолог сама делает крем, хватает на месяц, без консервантов, правда и не дешево(около 2-х тысячнебольшой тюбик), но после этих кремов другими точно мазать не буду. Нравится эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я почему-то зарубежным маркам не доверяю. А в мэри кей вообще гормоны. В небольших дозах, возможно, они и полезны для женской кожи, но постоянно-увольте. Мне все натурального хочется. На косметолога денюжек нет. Нарыла в интернете магазин натуральной косметики, там косметика Венец Сибири, Клеона, много всего еще. И как раз мне по карману. А Эйвонские крема мне вообще не идут. Орифлейм пробовала - похоже, там все крема из одного чана наливают, жирные какие-то. Остановилась на отечественном производителе)))

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже потихоньку на натуральную косметику перехожу, очень нравятся крема бренда "Венец Сибири", вот недавно заказала себе в интернет магазине пудинг для умывания Detox с бергамотом использую его вместо обычного мыла, он довольно хорошо пенится и приятно пахнет.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится в последнее время китайская косметика. Она на натуральных компонентах и результат действительно заметен. Уже несколько разных марок пробовала и довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тоже на натуральную перехожу)

 

Мне очень нравится в последнее время китайская косметика. Она на натуральных компонентах и результат действительно заметен. Уже несколько разных марок пробовала и довольна.

огласите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Из китайской - тиандэ юзаю. Кайфовые крема и пилинги. Причём реально эффективные, сама если б не пробовала - подумала б, что очередное китайское фуфло.

Шампунь и бальзам с женьшенем были, по мне запах не особо найс, но волосы выпадать перестали. Бутылка и банка здоровые - надолго хватает.

А ещё крем ортофит бодрый, мама мажет все, что болит - поясницу, ушибы, растяжения, и он быстро успокаивает, а стоит около 200рэ.

Да много чего там хорошего есть, может не всё идеально, но мне пока всё, что пробовала, подходит.

Изменено пользователем Соль88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.