Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

кто чем мажется :)


nastyweather
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ValeK

    2

  • Афина

    3

  • nastik

    8

  • Feich

    2

Лучшие авторы в этой теме

Ага, я нашла, спасиб) Попробуем, а то я сейчас тоже в метаниях. Кстати, попробовала белорусский ромашковый крем (ночной, дневной, и для век), удивилась, реально хорошо увлажняет кожу. Неделю пользуюсь уже ) И копеечный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Беларусия вообще тема-у них очень качественно все,да и производство давно славится на всю страну как минимум) а для век какой конкретно?

 

Тоже ромашковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для век какой конкретно? Тоже ромашковый?

Нет, для век взяла липовый, питательный. Уже ж возраст...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас тоже в поиске хороших кремов. Пока пользуюсь Green Mama с облепихой (на ночь) и с хмелем (день). Кстати, дамы, а у вас не бывает после крема для век отека на глазках? Как крем не наношу - отеков нет (проблемм с почками не имею), а как крем намажу - немножко опухают веки ( мешков нету, а только сами веки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь особо не экспериментировать с лицом.

Люблю масла, покупаю косметические (очищенные). Нравится сыворотка их облепихового масла из Обри органикс - наношу на ночь, утром такое красивое лицо становится. Думала над тем, почему она называется сыворотка, а не масло. Прочитала, что она обогащена органическим витамином С и что сыворотка более концетрирована. Но все равно натуральная увлажняющая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.