Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

коттеджные поселки


Гость chieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как нам объяснили - снаружи он обшит пено-бетоном, кулаком стучишь по внешней с тене - глухой стук, как по пробке стучишь))

 

На Дружинников цены были бы на порядок выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

как нам объяснили - снаружи он обшит пено-бетоном, кулаком стучишь по внешней с тене - глухой стук, как по пробке стучишь))

 

На Дружинников цены были бы на порядок выше))

О, пенобетон! Моего корешка обогащают - он его производит. Уже вторую квартиру за 2 года купил - на Суворова, в элитке.

Да, на Дружбе цены почти как в центре. В "Красном саду" 55 тыщ кв. метр! И штукатурки на стенах нема. И межкомнатных стен тоже нема. Как грицца, для цены недвижимости главное - 3М - место, место, и ещё раз место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

простите, но это уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, но это уг.

А у тя есть бобло на дворец? Или всю жизнь по чужим углам предлагаешь скитаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А у тя есть бобло на дворец? Или всю жизнь по чужим углам предлагаешь скитаться?

 

 

а мне дворец не нужен.

 

тут соотношение цена и то,что показал пролог на фото как говорится качество.. Я молчу,уже про швы запененные на уличной стене\ крыша (???) судя по фото..... + обещания обещания и обещания.

 

я выразил своё имхо. А покупать и потом доделывать\ переделывать уже дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А у тя есть бобло на дворец? Или всю жизнь по чужим углам предлагаешь скитаться?

Он хочет, наверное, "Чеховский сквер" (там метр по 100 тыщ) или ЖК "Покровский". Тут главный недостаток этих коттеджей - место и инфраструктура, точнее, её отсутствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не, там ппц жить. Транспорта никуя нет, кроме 6 одни дороги. Если машина есть, только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Он хочет, наверное, "Чеховский сквер" (там метр по 100 тыщ) или ЖК "Покровский". Тут главный недостаток этих коттеджей - место и инфраструктура, точнее, её отсутствие...

 

ты читал??? я говорю, не хочу. Покровский который замороженный стоит??? Тут много не понятного,как и кто проводил работы и из какого качества. Многое не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По поводу брусчатки: там очень крутой съезд, и брусчатку думаю оставили, для того, чтобы проще въезжать и безопаснее съезжать зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ты читал??? я говорю, не хочу. Покровский который замороженный стоит??? Тут много не понятного,как и кто проводил работы и из какого качества. Многое не ясно.

Да я к тому, что там халупень вроде 1,1 лимона - эа эти бабки ничо другого просто не купишь. Коммуну в центре еле возьмёшь или место в паркинге. А тут целая халупень. А нащщод качества - оно у всех говно, кроме ЮИТа, я могу кинуть фотки нирлановского ЖК - там такой же песец, в полах сквозные щели, уже ржавые балконные перила и т.д. Ни стяжки, ни штукатурки, ещё и замёрзли в кризис на 3 года - дольщики пачками валидол скупали, хе-хе.

А чо, "Покровский" встал? Я не слежу просто. Странно - такое место, не могут они бросить - там золотые метры, суперцентр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А чо, "Покровский" встал? Я не слежу просто. Странно - такое место, не могут они бросить - там золотые метры, суперцентр...

 

 

помню ещё проблемы начались с документами на застройку. Казанцев не сильно парился походу когда начинал.

 

Да я к тому, что там халупень вроде 1,1 лимона - эа эти бабки ничо другого просто не купишь. Коммуну в центре еле возьмёшь или место в паркинге. А тут целая халупень.

 

 

не один адекватный человек не будет жить в центре. Ну кроме тех кто живёт и всяких москалей,питерцев и прочих синдромщиков центра.

 

кроме ЮИТа,

 

 

оно и понятно ибо финны. В Питере у меня знакомая работает у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

не один адекватный человек не будет жить в центре. Ну кроме тех кто живёт и всяких москалей,питерцев и прочих синдромщиков центра.

 

Не, есть и местные любители, потом есть т.н. "Тихий центр" - тот же "Парковый квартал", Пушкинская и т.д. А чо тебе нравится из домов или ЖК, скажем, в ЗЖМ?

оно и понятно ибо финны. В Питере у меня знакомая работает у них.

У них одно только плохо - цены-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.