Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

коттеджные поселки


Гость chieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как нам объяснили - снаружи он обшит пено-бетоном, кулаком стучишь по внешней с тене - глухой стук, как по пробке стучишь))

как по пробке?

дык значит обшиты пенопластом, затем сеткой из стекловолокна обклеены, ну и судя по фасаду структурной штукатуркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не, есть и местные любители, потом есть т.н. "Тихий центр" - тот же "Парковый квартал", Пушкинская и т.д. А чо тебе нравится из домов или ЖК, скажем, в ЗЖМ?

 

ЮИТовские .

 

У них одно только плохо - цены-(((

 

Так потом не переделывать ничо а спокойно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

, я тоже был в этом поселке, правда на мансарду не залазил, но на этажах квартиры сделаны очень хорошо. Постелил полы, поклеил обои и вселяйся. И ниче не надо переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ЮИТовские .

Так потом не переделывать ничо а спокойно жить.

ЮИТ, сцуко, мало строит. Всего 2 дома - "Западная звезда" в ЗЖМ и "Аэлита" - в СЖМ. И все раскуплены уже, теперь покупать у агентств - с наценкой - хотелка продавана + 6% агента... Щас ЮИТ начал в центре новый дом, но пока котлован - боязно брать котлован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ЮИТ, сцуко, мало строит. Всего 2 дома - "Западная звезда" в ЗЖМ и "Аэлита" - в СЖМ. И все раскуплены уже, теперь покупать у агентств - с наценкой - хотелка продавана + 6% агента... Щас ЮИТ начал в центре новый дом, но пока котлован - боязно брать котлован...

 

 

да это минус. Я думаю с котлована у них можно брать это не абры абры какие-то.

 

Яб ждал вот такого плана : http://yitspb.ru/catalog/id25/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да это минус. Я думаю с котлована у них можно брать это не абры абры какие-то.

 

Яб ждал вот такого плана : http://yitspb.ru/catalog/id25/

Не страшен кидок с их стороны - этож финны, и строят по 214 ФЗ строго, страшен рыночный риск - вдруг Пендосия выкинет очередной ипотечный фортель али ещё чего...

А как те "Плеяда" - "Купеческий двор" и "Красный город сад" на ЗЖМ - между Бабушкина и Дружинников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не страшен кидок с их стороны - этож финны, и строят по 214 ФЗ строго, страшен рыночный риск - вдруг Пендосия выкинет очередной ипотечный фортель али ещё чего...

А как те "Плеяда" - "Купеческий двор" и "Красный город сад" на ЗЖМ - между Бабушкина и Дружинников?

 

Красный город,меня чот смущает своей малой вселённости все 3 объекта. странно это. да цены там не малые конечно,но! Да и как стройка проходила тоже странно,когда проезжал его часто смотрел,то строят то не строят. То ваще застой.

 

Ну купеческий двор то это бизнеска вроде.

 

Не страшен кидок с их стороны - этож финны, и строят по 214 ФЗ строго, страшен рыночный риск - вдруг Пендосия выкинет очередной ипотечный фортель али ещё чего...

 

 

тут кстати да есть трабл с США ибо Обамка чо-то намекает на ещё один криз если не расширят рамки гос долга США. Короче не понятно ничо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Красный город,меня чот смущает своей малой вселённости все 3 объекта. странно это. да цены там не малые конечно,но! Да и как стройка проходила тоже странно,когда проезжал его часто смотрел,то строят то не строят. То ваще застой.

 

Ну купеческий двор то это бизнеска вроде.

Купеческий двор - да, БЦ, я привёл для примера, качество неплохое. В "Красном саду" я был - красиво и виды с окон, но цены атомные, нет межкомнатных перегородок, штукатурки нет. Правда холл весь в мраморе, 3 лифта на подъезд и стратегически хорошо стоит - близко к центру, но почище и потише, чем в центре, плюс метро когда будут тянуть остановка будет на пл. Дружинников - это плюс к цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Купеческий двор - да, БЦ, я привёл для примера, качество неплохое. В "Красном саду" я был - красиво и виды с окон, но цены атомные, нет межкомнатных перегородок, штукатурки нет. Правда холл весь в мраморе, 3 лифта на подъезд и стратегически хорошо стоит - близко к центру, но почище и потише, чем в центре, плюс метро когда будут тянуть остановка будет на пл. Дружинников - это плюс к цене.

 

ну одними видами сыт не будешь всё же.

 

Вот кстати проблема. Как утроин там грунт и какой фундамент они там делали. Если метро будет,а не будет ли разрушения его и т.д. Не фины всётки строили а таджики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

как по пробке?

дык значит обшиты пенопластом, затем сеткой из стекловолокна обклеены, ну и судя по фасаду структурной штукатуркой

 

Вот... Сразу виден специалист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а сетка из стекловолокна как армирующая что-ли? кста, разговаривали со сторожем, он там походу самый прохаванный, говорит, что сначала делали из несъемной опалубки, потом оказалось, что процесс достаточно трудоемкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Опалубка из пенополистирола - очищается, потом грунтуется "ядерной" грунтовкой, ибо на пенопласте плохо все держится, потом наносится специальный клей-штукатурка зубчатыми гребенками/шпателями и в него вклеивается стеклохолст плотностью не менее 120 гр на 1м2, не как не иначе, если сначала холст, а потом зашпаклевать - может все с холстом и отвалиться. Далее вытягивается поверхность еще одним двумя слоями штукатурки, опять грунтуется, наносится структурная штукатурка (т.н. - Короед), на всю высоту фасада сразу - иначе будет вижен перход, и красится фасадной краской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.