Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Простуда + герпес(


Гость Girifrend
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем за советы. Лекарства, в принципе, все эти пробовала (кроме кагоцела), а народные методы возьму на заметку. А вот этот кагоцел (первый раз про такой слышу) вам врач его рецептом выписывал или можно просто так в аптеке купить? Раз вы сестрёнке давали, значит он и для детей подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ValeK

    1

  • peretz

    2

  • Feich

    2

  • Espaniola

    1

Лучшие авторы в этой теме

Я бы посоветовала сходить в НИИ микробиологии и паразитологии (лучше - в филиал на Московской) и сделать анализ на тип вируса герпеса. Поскольку избавиться от вируса полностью невозможно, надо регулярно проводить профилактическое лечение. С иммуностимуляторами будьте осторожны - неверно подобранный препарат способен не повысить, а понизить сопротивляемость организма!

Бороться с герпесом всё-таки необходимо, ведь никто еще не опроверг вирусную этиологию злокачественных образований...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этот кагоцел (первый раз про такой слышу) вам врач его рецептом выписывал или можно просто так в аптеке купить? Раз вы сестрёнке давали, значит он и для детей подходит?

Скажу про кагоцел.- нам для ребенка рекомендовал врач, но в аптеке можно и так купить. Дети после 6 лет могут принимать.В инструкции все понятно написано. Да мы его уже и маме давали, и племянница по нашему совету принимала. отличный противовирусный препарат На ноги ставит очень быстро.

А все остальные травки (мертвому припарки) - можно параллельно, если есть охота возится и верите в их целебные свойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей подружки точно такая же история была. при том, герпес был страшный, губы просто превращались в болячки. она и мазями мазала, и тоже что только не пила. врачей всех обошла. пока один не выписал Имунорикс. теперь она и болеет реже, и с герпесом проблема более-менее решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rina + 100!

Имунорикс как раз повышает иммунку там где это необходимо, а не всю сразу, поэтому он такой опасности не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Герпес у меня может и самостоятельно вылезать, без сопутствующей ему простуды, примерно раз в полгода обязательно бывал. С осени как пропила курс анаферона, еще не появлялся, да и простывать тоже стала меньше. Все-таки укрепление иммунитета немаловажно в борьбе с болезнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вирусное заболевание

Один раз и на всю жизнь,так как его вирусы "селятся" в передних рогах спинного мозга,преимущественно в поясним отделе

Симптоматика проявляется на слизистых поверхностях

Не только на губах,но и на слизистой половых органов могут образовываться водянистые папулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

таблетки-ацикловир!никаких мазей.зовиракс мимо

А мне наоборот таблетки не помогают. Мази пробовала - лучше действуют. Больше всего понравился Пенцивир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что только не применял и ацикловир и другие мази дорогущие , а герпес просто таки цветет на губах

у меня слабый иммунитет часто бывают простуды , а после них как правило зацветает эта прелесть на губах

что делать уже не знаю - может кто что посоветует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я постоянно сталкиваюсь с такой проблемой - стоит мне немного простыть, как у меня тут же герпес на губе выскакивает. Что я только не предпринимаю, и чеснок ем и чай с мёдом пью и одеваюсь тепло - всё бесполезно, всё равно заболеваю и герпес получаю, как бонус. У кого нибудь-кроме меня такое бывает? Посоветуйте что-нибудь, может какое лекарство есть для комплексной терапии этой заразы? Ещё хотелось бы узнать пьёте ли вы какие-либо профилактические средства, или лечитесь уже заболев?

 

У меня герпес вылезал на губе постоянно, стоило мне только подмёрзнуть. Мне подруги посоветовала, и я пошла к кинезио-терапевту Орлову Сергею Валентиновичу. У меня головные боли тогда сильные были. На кинезио-диагностике не только причины головной боли нашли, и ещё и Herpes Zoster. Так я его и вылечила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

AnJaVa user_popup.png

 

 

 

Она права! Я месяц назад закончил курс обучения кинезио-терапии у Орлова Сергея Валентиновича, успешно сдал экзамен, получил степень бакалавра и теперь, представляю С.В. Орлова в Ростове-на-Дону, Ростовской области и Краснодарском крае. Первый месяц процедур - бесплатен! Обращайтесь! Ваше здоровье - моя забота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.