Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Набор инструментов


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    6

  • парень из U.K.

    3

  • Берсерк

    5

  • magistr

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Magistr, прикольное фото! Где достал? :) Для инструментов розовый цвет, действительно, рульный, даже не то слово! Так и хочется посмотреть, как собчак такой розовой отверткочкой в разеточке поковыряется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Magistr, прикольное фото! Где достал? :) Для инструментов розовый цвет, действительно, рульный, даже не то слово! Так и хочется посмотреть, как собчак такой розовой отверткочкой в разеточке поковыряется!

 

и не говори, вот же, специально, в нужной цветовой гамме делают, надо поискать в магазинах, буду на праздники и дни рождения женщинам раздаривать :throb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и не говори, вот же, специально, в нужной цветовой гамме делают, надо поискать в магазинах, буду на праздники и дни рождения женщинам раздаривать :)

 

Я б за такой подарочек по голове настучала бы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ой а мне ндравится : )) такого наковырять можно отверточками в розеточках..)))) а вот розовый цвет терпеть не могу... уж лучше все было бы в "черном металике"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я б за такой подарочек по голове настучала бы)))))))

Olga, не будьте, пожалуйста, столь суровой! :throb: Полезная, между прочим, в хозяйстве вещь! У нас(у мужчин) инструменты часто разбросаны так, что и не найти при всем желании..(Суровая правда, что делать.. :throb: )А тут - бац, а все под рукой! Еще и в модной цветовой гамме! Опять же, девушки, есть возможность лишний раз "попилить" супруга! Мол, видишь, у женщины все под рукой, а твои плоскогубцы где? Короче, милые женщины, посмотрите на подобный подарок с прагматичной точки зрения!

Фух...Ну все, процент с продаж мне обеспечен... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Одно плохо... пилы там нет..бензо.... ну или на худой конец электрического лобзика с шуруповертом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Одно плохо... пилы там нет..бензо.... ну или на худой конец электрического лобзика с шуруповертом....

 

на заказ всегда пожалуйста, и цвета металик, как вы любите, мадам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ножницы выгледят довольно опасно...а что в розовой коробочке в правом нижнем углу "портфеля"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ножницы выгледят довольно опасно...

 

да ладно, отличные ножницы, ими очень удобно птицу разделывать..курицу там.. утку.. )))а в розовой коробочке наверное либо винтики либо лезвия для ножа, запасные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.