Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Очень может заинтересовать ... меня )


Danger-Lifter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я тут подумал:

Девушки - может меня кто возьмет к себе? Правда хозяйство я не веду, зато и особо сложная стиралка не нужна! А так ниче - вполне интеллигентный! Без фотки - не обращаться! Мою фотку найдете в личных вещях - когда я к Вам перееду! (При обращениии обязательно указывать - размеры комнат и не только, наличие ТВ и НТВ+ футбол на нем, Пива в холодильнике и подружек недалеко от моего места будущего проживания) Чуть не забыл про диван - одного вполне хватит!

 

"Заранее предупреждаю всех "динамщиц",кидал и прочий сброд,я человек "очень не серьёзный", не наживайте себе проблем! Хотя можно и попробовать))

 

Немного о себе,мне 23,"не фига не серьёзный"(хотя по виду не скажешь),не урод полюбасу, не лох тем более (гхм - вообще бы не упоминал - хотя раз такое обращение могут и не понять - потому надо), строгий (не фига не строгий) - но справедливый (не фига не справедливый - иначе бы такое не писал), обижать не буду - достоинства хватило бы, но воспитание черт побери )) !

 

Резюме принимаю только с фотографией (повторюсь - но это важно) ,пишите в личку или на DaLifter2006@mail.ru" © Александр Петрович

 

ЕЩЕ ЧЕ ПРИДУМАЮ - СООБЩУ НИЖЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

смотрю, что успехи Петровича не дают покоя форумчанам и мужского пола в том числе :dntknw:. Лифтер сразу две темы создал одинаковых.

Ладно, тоже наверно пойду темку создам, если конкурсная основа -то для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Лифтер, пакуй чемоданы, ты переезжаешь)))))))))

 

почитай мою объяву, может сразу передумаешь (в мою пользу) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лифтер! чтобы я окончательно принял решение по перемене своего пола и начала совмествной жизни с тобой тебе необходимо:

 

1)немедленно напиши про родителей особенно про папу сведения интересуют

2) опиши свои отношения с бытовой техникой

3) и самое главное как часто ты готов отдаваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

учитывая родственные отношения с автаром предлагать могу тока пойти покурить Магистровский кофе и выпить пива. Потому жду конкурирующие предложения. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

хм...сразу родственики обьявились...баюсь в придачу к лифтеру получим еще и целый табор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хм...сразу родственики обьявились...баюсь в придачу к лифтеру получим еще и целый табор

Лифтеров-младших, дворецких и консьержек)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.