Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Меня бы точно заинтересовало


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Значится объява такая: Упитанное волосатое животное мужеского пола ищит для совместных утех и времяпровождения в ресторанах, саунах и клубах особь женского пола нормальной комплекции биологического возраста не меньше 18 лет (хотя вторая граница в 70 лет тоже есть).

Немного подробнее о себе: квартиры не имею, но имею два угла в разных концах города, в каждом по одному дивану (если потребуется диваны можно совместить); есть автомобиль Ока тюнингованный под кабриолет; хмурый пользователь ноутбука НР первой модели 1991 года выпуска, в совершенстве владею блокнотом, калькулятором и ручкой под Паркер - поэтому ищу работу уже второй год, живу на проценты (сдал в аренду пылесос, стиральную машину и холодильник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Значится объява такая: Упитанное волосатое животное мужеского пола ищит для совместных утех и времяпровождения в ресторанах, саунах и клубах особь женского пола нормальной комплекции биологического возраста не меньше 18 лет (хотя вторая граница в 70 лет тоже есть).

Немного подробнее о себе: квартиры не имею, но имею два угла в разных концах города, в каждом по одному дивану (если потребуется диваны можно совместить); есть автомобиль Ока тюнингованный под кабриолет; хмурый пользователь ноутбука НР первой модели 1991 года выпуска, в совершенстве владею блокнотом, калькулятором и ручкой под Паркер - поэтому ищу работу уже второй год, живу на проценты (сдал в аренду пылесос, стиральную машину и холодильник)

 

никак ни магу..... ну ладно еще без пылесоса и холодильника.... НО БЕЗ СТИРАЛКИ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
никак ни магу..... ну ладно еще без пылесоса и холодильника.... НО БЕЗ СТИРАЛКИ!!!!!!!

 

дык все в аренде, могу забрать обратно, и главное же - Ока кабриолет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
дык все в аренде, могу забрать обратно, и главное же - Ока кабриолет :dntknw:

 

А инет халявный имеется??? Сам понимаишь, вопрос серьезный , к решению нада подойти абстоятельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чей т Олька разошлась в ожидании Абрамовича : ) Лифтера Ашота к себе переселяет а сама собирается к Магистру съезжать.. это что получается.. ? ................ А отлично все получаетс я: ) бум в ОЛькиной квартире с братом вечеринки закатывать ... )))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чей т Олька разошлась в ожидании Абрамовича : ) Лифтера Ашота к себе переселяет а сама собирается к Магистру съезжать.. это что получается.. ? ................ А отлично все получаетс я: ) бум в ОЛькиной квартире с братом вечеринки закатывать ... )))).....

 

Ромик в приоритете, я его люблю... Но эээх далекоооо..... Поэтому прихдится устраиваться как-то по местности :dntknw:

 

Насчет вечерин... так я ж не против... я тока за))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А инет халявный имеется??? Сам понимаишь, вопрос серьезный , к решению нада подойти абстоятельно...

 

обижаешь начальник, все пучком, и инет и безлимитный пивопровод имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
обижаешь начальник, все пучком, и инет и безлимитный пивопровод имеется

Ээээх, ну хоть разорвися блин, кого ж выбрать то?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ээээх, ну хоть разорвися блин, кого ж выбрать то?)))))

 

подкинь полторы тыщи вверх, если упадет тыща, то не меня, если упадет две тыщы, то меня (если же совсем ничего не упадет - то это судьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подкинь полторы тыщи вверх, если упадет тыща, то не меня, если упадет две тыщы, то меня (если же совсем ничего не упадет - то это судьба)

Ага, давайте Оленька, кидайте! Я уже притаился за диваном... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ага, давайте Оленька, кидайте! Я уже притаился за диваном... :dntknw:

 

а вот это как раз та Судьба про которую я говорил выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Насчет вечерин... так я ж не против... я тока за))))))))))))))))))

 

Господа, и брат! Олька отдала нам свою квартиру на раз..раз.. под вечеринки короче... пока они там с Магистром гадают на тыщах айда буянить : ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.