Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«Шерхоф» частная пивоварня


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • Хан

    25

  • Freeman

    17

  • Love of Life

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
С финансовым положением у меня более чем нормально, но такой ризон меня не прельщает. Можно найти отличный бар без гопников с приемлемыми ценами.

 

Ну если ты олегарх, пжста, никто и не против. Для них это не деньги вовсе, конечно.

ну каждый тратит свои деньги по разному)) и кстате суммы даже не для олигархов. скорее просто состоятельных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расшифруйте Вашу ведомость персонализации Док!))) кто такие нас? и сколько)))

я сомневаюсь, что ты пьешь пиво по 1000 руб за бокал, так что можно не расшифровывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну каждый тратит свои деньги по разному)) и кстате суммы даже не для олигархов. скорее просто состоятельных людей.

 

Я утрировал, но разнится очевидна. Не особо пью , поэтому мне вашу радость за стакан пива косарек не понять. Лучше выпью бокал вина в ресторане при таком раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я сомневаюсь, что ты пьешь пиво по 1000 руб за бокал, так что можно не расшифровывать)

Да! Док! Балтику лакаю!)))))

 

у меня свой класс заведений.

 

собственно ты думаешь люди , кто пьют хорошее пиво за хорошие деньги уважают любителей порошкового пива?))

тебя этот факт покоробил?))

 

Я утрировал, но разнится очевидна. Не особо пью , поэтому мне вашу радость за стакан пива косарек не понять. Лучше выпью бокал вина в ресторане при таком раскладе.

Ну тогда нам с Вами в теме частная пивоварня разговаривать не о чем!)) все равно не поймете!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня свой класс заведений.

угу, средний класс для среднего класса) который мульонеры и чураются, поэтому и написал - нас.

тебя этот факт покоробил?))

вот даже с русским богатым сложно передать насколько мне по фиг сей факт)

я точно так же не хожу в заведения, где публика потенциальна мне не приятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда нам с Вами в теме частная пивоварня разговаривать не о чем!)) все равно не поймете!)

 

Можно выпить пива , но выкидывать столько денег по мне дак бессмысленно. Я к тому, что данное заведение пользуется популярностью лишь у определенного круга людей , которым либо некуда девать деньги, либо просто их настолько много, что это равносильно мелочи. Дак что же данная тема делает здесь, у нас тут круг обеспеченных бизнесменов , которые в день рубят по 30-60к от совершения сделок? Или тут полно людей, которые ради вытрепона перед своим кругом общения готовы тратить на 1-2 стакана раз в неделю.

 

Не совсем понятен смысл. Если тут есть такие, флаг им в руки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Можно выпить пива , но выкидывать столько денег по мне дак бессмысленно. Я к тому, что данное заведение пользуется популярностью лишь у определенного круга людей , которым либо некуда девать деньги, либо просто их настолько много, что это равносильно мелочи. Дак что же данная тема делает здесь, у нас тут круг обеспеченных бизнесменов , которые в день рубят по 30-60к от совершения сделок? Или тут полно людей, которые ради вытрепона перед своим кругом общения готовы тратить на 1-2 стакана раз в неделю.

 

Не совсем понятен смысл. Если тут есть такие, флаг им в руки. )

что бы оставить в кабаке 1000 нужно поднимать 30-60 в день???

 

угу, средний класс для среднего класса) который мульонеры и чураются, поэтому и написал - нас.

вот даже с русским богатым сложно передать насколько мне по фиг сей факт)

я точно так же не хожу в заведения, где публика потенциальна мне не приятна

средний класс -это Добрый Эль, Пинта и Шерхоф по особым дням.)) а балтика для скамеек!))

 

Ходить в подобные заведения и грохать деньги в раз 5 больше обычного за тот же стакан пива только ради этого - маразм крепчал.

Простите, Вы точно понимаете термин Частная пивоварня?)))

 

cosmo! айда в Шерховню!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средний класс -это Добрый Эль, Пинта и Шерхоф по особым дням.)) а балтика для скамеек!))

ну я думал, что балтику ты указал как собирательный образ)))

 

cosmo! айда в Шерховню!)))

ну там как то не очень уютно, только если отдельный стол на втором этаже забронировать под компанию

ЗЫ я про северный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
cosmo! айда в Шерховню!)))

 

 

да был я там вроде. По моему ещё на Западном есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну там как то не очень уютно, только если отдельный стол на втором этаже забронировать под компанию

ЗЫ я про северный

я мимо того что на Б. Садовой часто в обед ходил))) так что-то и не попадал! все в Бобрый Эль на Пужькаре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что-то и не попадал!

я бы и не попал бы, кто то выбрал, просто пару встреч там организовывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.