Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«Шерхоф» частная пивоварня


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • Хан

    25

  • Freeman

    17

  • Love of Life

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
это к Папке!)))

 

папа раньше тепла в Ростове не приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
друзи, нет у нас хорошего пива

ни за 50р. за бокал ни за 200р. его тупо нет

 

верю Орлику)

 

папа раньше тепла в Ростове не приедет.

 

тогда к заму папы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

орли он тя наипал,инфа 100%

 

тогда к заму папы

...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
как сказать - окупаемость может быть для заведений разная. да и потом вам где приятнее сидеть - в грязном подвале, где официант приносит вам пиво (за частую разбавленное недельным кисляком или просто недолитое), либо с видом хотябы на красивое здание напротив, где чисто и уютно....

Я говорю о среднем чеке!) по сути если брать Темерницкое и Берлинское- цены практически одинаковы +-. Так что заявленная Вами цена среднего чека 600-700 в Добром Эле, и 1000 в Бирхофе подвергается кагбе сомнению!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
эм, врятли они придт к солидарности, ибо у людей разный баланс кислотности, что влияет на вкус, разные предпочтения в остроте, приправах и так далее....я ж гворю сугубо - дело вкуса.

гм! уже писал как то недавно взял по 1 бутылке оттингера , хургадена, и францисканера - Францисканер победил по вкусу. хотя хургаден не намного отстал, при том что стоимостью в два раза дешевле францисканера.

 

так что хуже лучше определить можно.

 

друзи, нет у нас хорошего пива

ни за 50р. за бокал ни за 200р. его тупо нет

Ханище прав, ценителей пива у нас нет, понтовщиков до уя

ну после Чехии конечно!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

он наверно в чек ещё вносит еду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы оставить в кабаке 1000 нужно поднимать 30-60 в день???

 

Сходить в элитную пивоварню и выпить 1 стакан пива для мужика. Сомнительный отдых.

Вышеизложенное к тому, что нормальному мужику 1 стакана пива не хватит. Это тоже самое что пробку понюхать. А бизнесмены отдохнут там под 10-20к , за хорошее обслуживание и далеко не 1 стакан пива.

 

Или все-таки сходить в обычный бар и выпить 5+ стаканов пива за тот же капитал, и еще останется догнаться прогуливаясь домой? Интересно, что же выберет настоящий мужик? Наверное лично для тебя это сложный вопрос. У тебя же главное это раритетные заведения, а вовсе не пиво.

 

Разливное пиво за 150-200р в барах, ничем не хуже и не лучше стакана пива в шере. Но не везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну там как то не очень уютно, только если отдельный стол на втором этаже забронировать под компанию

ЗЫ я про северный

 

Насчет уюта на Северном согласна - для меня он там отсутствует как класс. На втром этаже правдв не была, но зал внизу- какой то загон ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне пиво понравилось, незнаю как вам. Меня прельстило то , что пиво тутже варится и тут же разливается, все в одном помещении. а то что на разлив в кегах боюсь брать да и не то, пробывал ничем не отличается от бутылочного.Бутылочное пью только Карачаевское либо Хадыженское, но в Ростове они не продаются :m0725:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Сходить в элитную пивоварню и выпить 1 стакан пива для мужика. Сомнительный отдых.

Вышеизложенное к тому, что нормальному мужику 1 стакана пива не хватит. Это тоже самое что пробку понюхать. А бизнесмены отдохнут там под 10-20к , за хорошее обслуживание и далеко не 1 стакан пива.

ты бы еще бюджет бомжей привел. я же сказал, каждое заведение - для каждого кошелька. каждый ходит туда, куда может себе позволить. кому то нажраться в доску -вот это отдых)) а кому то пары бокалов хорошего пива под несложный закусон и пообщаться с друзьями - то что нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.