Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

«Шерхоф» частная пивоварня


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Или все-таки сходить в обычный бар и выпить 5+ стаканов пива за тот же капитал, и еще останется догнаться прогуливаясь домой? Интересно, что же выберет настоящий мужик? Наверное лично для тебя это сложный вопрос. У тебя же главное это раритетные заведения, а вовсе не пиво.

ПЗЦ!)) а можно еще сэкономить и взять балтики 3 за 18 рублей на распродаже в ленте) и догонятся дома до уссачки и не закусывать. закуска градус крадет)))

 

Интересно, что же выберет настоящий мужик? Наверное лично для тебя это сложный вопрос. У тебя же главное это раритетные заведения, а вовсе не пиво.

И тут Freeze -ушел в загон!))))

 

лан по порядку!

 

1. предлагаю сразу определится, кто такой НАСТОЯЩИЙ мужик

2. Наверное лично для тебя это сложный вопрос. У тебя же главное это раритетные заведения, а вовсе не пиво.- это мягко говоря неправда!)) при чем тут РАРИТЕТНЫЕ (????!!) заведения)) и пиво важнее, чем условия заведения, которые Тоже Играют свою роль)

желательно, чтобы эти два условия соблюдались.

3) Что то мне кажется что идет явное недопонимание цен шерхофа.1000 р я имел ввиду средний чек, ежели что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • Хан

    25

  • Freeman

    17

  • Love of Life

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Разливное пиво за 150-200р в барах, ничем не хуже и не лучше стакана пива в шере. Но не везде.

какое пиво к каким шерховским пиво ты это сравнивал? а то звучит как средняя температура по больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для этого надо было оверпостить 2 раза? Видимо религия не позволяет сделать мультицитату.

 

 

ты бы еще бюджет бомжей привел. я же сказал, каждое заведение - для каждого кошелька. каждый ходит туда, куда может себе позволить. кому то нажраться в доску -вот это отдых)) а кому то пары бокалов хорошего пива под несложный закусон и пообщаться с друзьями - то что нужно)

 

Понял, что для тебя значит сходить выпить. Все ясно, удачи.

 

ПЗЦ!)) а можно еще сэкономить и взять балтики 3 за 18 рублей на распродаже в ленте) и догонятся дома до уссачки и не закусывать. закуска градус крадет)))

 

В крайности бросаться не нужно. Но так некоторые на твое удивление все-таки делают. .

 

 

1. предлагаю сразу определится, кто такой НАСТОЯЩИЙ мужик

2. Наверное лично для тебя это сложный вопрос. У тебя же главное это раритетные заведения, а вовсе не пиво.- это мягко говоря неправда!)) при чем тут РАРИТЕТНЫЕ (????!!) заведения)) и пиво важнее, чем условия заведения, которые Тоже Играют свою роль)

желательно, чтобы эти два условия соблюдались.

3) Что то мне кажется что идет явное недопонимание цен шерхофа.1000 р я имел ввиду средний чек, ежели что.

 

1. Настоящему мужику 1 ст пива никак не хватит. Более того даже в голову не ударит. В принципе как и любому другому. С таким же успехом можно соку попить. Зачем пиво? Чтобы желудок себе выращивать?

2. Если бы пиво было для тебя важнее, ты бы не пошел туда ради 1 стакана. Хотя , с качеством твоего отдыха мы уже разобрались , так что вполне возможно.

3. Цена плавающая , в среднем это как раз тот самый пример. По минимуму смысла нет смотреть. Вдруг развернешься на полную катушку и приехали в итоге.

 

какое пиво к каким шерховским пиво ты это сравнивал? а то звучит как средняя температура по больнице.

 

Лично для меня Казмер или Баварское разливное ничем не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1. Настоящему мужику 1 ст пива никак не хватит. Более того даже в голову не ударит. В принципе как и любому другому. С таким же успехом можно соку попить. Зачем пиво? Чтобы желудок себе выращивать?

2. Если бы пиво было для тебя важнее, ты бы не пошел туда ради 1 стакана. Хотя , с качеством твоего отдыха мы уже разобрались , так что вполне возможно.

3. Цена плавающая , в среднем это как раз тот самый пример. По минимуму смысла нет смотреть. Вдруг развернешься на полную катушку и приехали в итоге.

Freeze!))

ты меня улыбаешь!))

с качеством твоего отдыха мы уже разобрались

нуда нуда)) раритетные заведения, где пиво падает стремительным домкратом!)))

В крайности бросаться не нужно

давай без оного псевдоумняка с указаниями мне что делать, у тебя это как то неуклюже получается... изображать из себя доктора)

Если ты хочешь ответить себе за меня-тебе проще поставить пред собой зеркало. я мне не тратить своё время)

Вдруг развернешься на полную катушку и приехали в итоге. - и этот человек мне пытается читать нотацию о крайностях???)))))

 

 

Вобщем резюмирую.

Собственно вопрос больше уже к тебе. Важнее тебе пиво или просто это лишь один из способов тупо нужно нажраться в манагерскую пятницу?Более того даже в голову не ударит. В принципе как и любому другому. С таким же успехом можно соку попить такие словосочетания вкупе с потом пешком догоняться меня как то смущают)

Я видно не понятно объясняю, что для меня важен Вкус Пива, а не его количество))поэтому из варианта выпить 1 бокал пива и 5 бокалов пивоподбного напитка выберу первое.

 

Лично для меня Казмер или Баварское разливное ничем не хуже.

и они в 5 раз дешевле Шерховского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мне пиво понравилось, незнаю как вам. Меня прельстило то , что пиво тутже варится и тут же разливается, все в одном помещении. а то что на разлив в кегах боюсь брать да и не то, пробывал ничем не отличается от бутылочного.Бутылочное пью только Карачаевское либо Хадыженское, но в Ростове они не продаются :)

Да, рядом с бутылочным Карачаевским не всякое разливное станет.Маленький градус,хорошая вода.Вкусное пиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да, рядом с бутылочным Карачаевским не всякое разливное станет.Маленький градус,хорошая вода.Вкусное пиво
самое главное оно действительно живое, срок годности неделя и оно реально пропадает так как встречал такой экземпляр, прокисший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое главное оно действительно живое, срок годности неделя и оно реально пропадает так как встречал такой экземпляр, прокисший

у реально-живого пива скрок годности до 5ти дней, никак не неделя. ибо неделя - уже концирогены гдето есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
у реально-живого пива скрок годности до 5ти дней, никак не неделя. ибо неделя - уже концирогены гдето есть.

спорить не буду, так как видел прокисшее пиво данной марки

интересно а какая марка пива с сроком годности 5 дней? буду очень признателен за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорить не буду, так как видел прокисшее пиво данной марки

интересно а какая марка пива с сроком годности 5 дней? буду очень признателен за информацию

у того же Дорошенко (д.Эль) возьми пивко) пиво кислое уже на 4й день как правило (а то и 3й, особенно если кеги не мыли).

Либо возьми с Новочека с мельниц пиво, когда тебе наливают ничего еще, а как денек пьеться к вечуру уже маленько подкисает....

ну или хотябы если мне на слово не верите - http://zhivoe-pivo.ru/ (внизу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
у того же Дорошенко (д.Эль) возьми пивко) пиво кислое уже на 4й день как правило (а то и 3й, особенно если кеги не мыли).

Либо возьми с Новочека с мельниц пиво, когда тебе наливают ничего еще, а как денек пьеться к вечуру уже маленько подкисает....

ну или хотябы если мне на слово не верите - http://zhivoe-pivo.ru/ (внизу)

я говорил про бутылочное, а не про розливное, у какого бутылочного 5 дней срок годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Либо возьми с Новочека с мельниц пиво, когда тебе наливают ничего еще, а как денек пьеться к вечуру уже маленько подкисает....

С мельниц - это откуда?

Из новочеркасского люблю Платовское.Своеобразно, но за годы привык к нему.Это было единственное живое пиво в времена засилья химзавода балтики. когда она только раскучивалась и живого днем с огнем было не найти.

у реально-живого пива скрок годности до 5ти дней, никак не неделя. ибо неделя - уже концирогены гдето есть.

на карачаевском бутылочно действительно написано живое. срок хранения по моему заявлен 2 недели.хотя утверждать не берусь. Хотя когда был в Черкесске местные жители бутылки со вчерашней датой считали уже просроченным))Требовали сегодняшнего)

Пиво изумительное. всякие мегаживые Антоны Груби нервно курят в стороне))ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорил про бутылочное, а не про розливное, у какого бутылочного 5 дней срок годности?

а то бутылочное разливу не подвергаеться xD. я ж говорю ЛЮБОЕ ЖИВОЕ пиво живет не более 5ти дней, если срок заявлен более, значит уже что-то технологи добавляют в пиво.....и живым оно токо на этикетке оказываеться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.