Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Интуиция - как явление


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Насколько верны были ваши решнения принимаемые на основе интуиции?

 

Пользуетесь ли вы ей специально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не припомню случая , чтобы интуиция меня подвела , и все же наобум стараюсь не действовать, предпочитаю расчет, только в крайних случаях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда бывает так, вроде разумно если разобраться то все получается так то к примеру, но тут появляется интуиция и говорит: забей нах на все и делай как я скажу,причем не спрашивай почему просто делай и все, вот тогда мы и начинаем думать а что да почему,да вот хрен тебе,это глупо,потому что внутренний голос никак не может объяснить почему поступить надо именно так как говорит он,выбор за вами!

 

лично я понаблюдав пришла к выводу что интуиция не подводит и ее нужно слушать,потому она всегда на нашей стороне,и мало того ее можно развить в себе.но, иногда страх маскируется под интуицию и вот когда мы не можем отличить одно от другого,тогда можно и дров наломать.

 

намутила :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Отписались только женщины.. женская интуиция небось?

Мну эта интуиция вроде не посещала.. а если и посещала,то я этого не заметил,поэтому даже и не знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Те что принимались были верны ) Бывало, что неприслушивалась и жалела..

 

Интуицию принимаю всерьез , мне кажется что все эти нечеткие образы и .т.п. результат аналитической работы нашего мозга.Той работы которая ведется на увиденных фактах и на которую у нас не хватает опернативной памяти ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуиция, всегда поражали подруги этим чувством, то как часто это их выручало и помагало, кошки, что тут скажеш 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

интуиция- это скорее удача...вот к примеру:

доверься интуиции- угадай в какой руке монетка...угадаешь или нет зависит от удачи... принимаешь решение ты а будет ли оно правильным или нет дело случая :vishenka_33: во как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да у многих она работает... Я предпочитаю поступать так, как уверена.., а если не уверена..ммм..да полагаюсь на интуицию, но все равно пытаюсь продумать ходы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я предпочитаю поступать так, как уверена.., а если не уверена..ммм..да полагаюсь на интуицию, но все равно пытаюсь продумать ходы...

 

да все так делают я больше чем уверен :vishenka_33: если в чем то не уверен можно еще чужова мнения спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуицию принимаю всерьез , мне кажется что все эти нечеткие образы и .т.п. результат аналитической работы нашего мозга.Той работы которая ведется на увиденных фактах и на которую у нас не хватает опернативной памяти ))

Не только тебе так кажется. Дедушка Фрейд когда-то выделил в человеке наличие бессознательного (т.е. подсознания, как щас называют). Интуиция - это и есть "голос" подсознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.