Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

На Форум Ростова требуются модераторы


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Итак.. на форуме Ростова-на-Дону проводятся комплексные изменения :)

 

Постепенно будут проводиться различные улучшения до середины апреля

 

Во второй половине аперля будут проводиться мероприятия по привлечению на наш форум новых интересных пользователей.

 

В связи с этим требуются модераторы практически во все разделы форума..

Основные требования:

 

1. Заходить нужно на форум несколько раз в сутки. Находиться на форуме минимум 1-2 часа в сутки.

 

2. Умение интересно общаться, уважать чужое мнение, умение работать в команде с другими модераторами. Уметь разрешать конфликты с пользователями. Знать правила нашего форума.

 

3. Иметь интерес к данному форуму Ростова вообще, и развитию некоторых его разделов в особенности.

От каждого модератора требуется создавать хотя бы одну интересную тему ежедневно

 

4. Набрать минимум 100 сообщений на нашем форуме.

 

5. Географически проживать в Ростове-на -Дону или Ростовской области

 

 

Итак все, кого все вышеперечисленное не смущает, назовите 3-4 раздела нашего форума которые Вам интересны.

 

БЫло бы замечательно если бы Вы вкратце рассказали почему Вам интересны именно эти разделы ?

 

 

Из всех желающих на основе консультаций Администрацией форума будет принято окончательное решение

 

:):):):) :dash1: :dash1: :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    22

  • F@ust

    15

  • magistr

    21

  • MURAD

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    kender 22 публикации

  • F@ust

    F@ust 15 публикаций

  • magistr

    magistr 21 публикация

  • MURAD

    MURAD 16 публикаций

  • VIP

*Скромно так*

Могу предложить себя,в качестве модератора раздела игр и софта, развлекательно игрового форума и наверное "Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории ".

Почему так:

Игры и софт думаю понятно. Могу обещать постоянную поддержку и обновление этого раздела,т.к. это мои увлечения,у меня самого сайт по играм и я всегда в курсе последних событий в мире игровой индустрии.Поэтому,если пользователи форума хотели бы видеть последние новости игрового мира и рецензии на игры,обсуждать их на форуме,то я могу обеспечить все вышеперечисленное. Насчет софта могу обещать выкладывание инфы по прогам,найденную в сети. Но безусловно ShproT сильнее меня в этом вопросе, у самого то вон какой варезник. ))))

Насчет остального думаю понятно,хотя у этих разделов дефицита в предложениях на модерирование не будет,почему то мне так кажется ))

Про порядок говорить не буду,итак все понятно и в правилах форума все описано.

 

По вопросу основных требований.

1.Захожу на форум обычно с утра,в районе 2х часов дня и вечером около 22-23х часов.Свободного времени полно и я в среднем итак нахожусь на форуме около 2х часов,бывает 3х,если обсуждается какая то интересная для меня тема. )

2.Ну насчет этого не знаю. ) Это могут прокомментировать только остальные действующие лица форума. )

3.Ну.. не было бы интереса,что бы я тогда тут сидел бы? )))

4.С этим думаю все впорядке. )) Четыре сотни уже накопилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Супермодератор Шпрот - переведен в категорию Почетных пользователей

 

KLЯX - хотелось бы видеть тебя на форуме поболее и хотелось бы видеть от тебя новые интересные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот так вот. В нашем полку убыло :acute: Юр, может разместить рекламук в подписи (ну даже и у меня) ? А то может некоторые не заходят в этот раздел и не видят данную тему, я думаю все равно желающие есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот так вот. В нашем полку убыло Юр, может разместить рекламук в подписи (ну даже и у меня) ? А то может некоторые не заходят в этот раздел и не видят данную тему, я думаю все равно желающие есть

 

я сделаю дополнительное объявление...

чуть позже... мы пока не торопимся.. форум пока в стадии обновления.. многое что не сделано..

 

 

а вообще... все и всё видят.. просто в данный момент определяются нужно ли им это... :acute: Надеюсь определятся до конца апреля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

предлагаю Горыныча модером в раздел Секс :), ну а я могу помодерить в разделе объявлений - обязуюсь постить ежедневно по 3 объявы :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а я могу помодерить в разделе объявлений - обязуюсь постить ежедневно по 3 объявы

 

что за объявы ? волшебные кошельки вебмани ? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.