Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

На Форум Ростова требуются модераторы


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Просто надо быть активным, адекватным. Вот и все. Ну еще набрать хотя бы 500 сообщений :)

Пиццот???)))) а "реальную жизнь" руда девать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    22

  • F@ust

    15

  • magistr

    21

  • MURAD

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    kender 22 публикации

  • F@ust

    F@ust 15 публикаций

  • magistr

    magistr 21 публикация

  • MURAD

    MURAD 16 публикаций

Совмещаем :) мы свой форум любим, 500 быстро набирается. А вообще это на усмотрение кендера. Можно и быстрей стать модером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Совмещаем :) мы свой форум любим, 500 быстро набирается. А вообще это на усмотрение кендера. Можно и быстрей стать модером

Мда!))) но мне и 1500 тыщи не помогут!))))

...*вздыхает*....

Модер из меня не выйдет!)))Ибо фулюган еще тот!))))))Хотя одминистративный ресурс - это хорошо!)))

Можно так крикнуть - "Фсе стоять!!Это Одменистрацея! Камменты на пол. Всем симпатишным девушками приготовить номера телефонов и быть готовым к иммитации оргазма!")))Корочкой посветить!пьаным на машине с мигалкай ездить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А ты веселый оказывается! Ну млин, приятно удивлена :) не, бессспам, нам такие люди нужны !

Как???))))) Этот старый пердун Космо еще не передал мои рекомендательные письма?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Этот старый пердун Космо еще не передал мои рекомендательные письма?))))))))

 

От сцуко ,а !!!!! )))))))))))))))))))))))))

 

 

Побей его

 

Камменты на пол. Всем симпатишным девушками приготовить номера телефонов и быть готовым к иммитации оргазма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Пиццот???)))) а "реальную жизнь" руда девать?)))

учись быстро печатать =)))))))))))

 

Можно так крикнуть - "Фсе стоять!!Это Одменистрацея! Камменты на пол. Всем симпатишным девушками приготовить номера телефонов и быть готовым к иммитации оргазма!")))Корочкой посветить!пьаным на машине с мигалкай ездить!)))

жжош =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Судя по последним постам, администрация общается сплошь на падонгофском языке))))

да помоему весь инэт так общается =)))) пора называть это всемирным языком, изучать его в школах и назвать его оффициальным интернет-языком =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.