Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Халява На Улицах Ростова


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ща вот ходил на стадион бегать.. проходя по театральной площади симпотичная девушка вручила мне большую пачку майонеза Кальве - Оливковый (я как раз такой люблю) утро началось прикольно.. :acute::)

 

хих.. так с этим трофеем и бегал по стадиону :)

 

Раньше помню очень нравилось когда наливали бесплатно кофе (нескафе) прямо на улице по утрам..

Такой кайф.. у меня были встречи утром в 8 утра в центре.. идешь зимой холодина жуткая.. а тут раз и горячий кофе.. околдо месяца помню угощалси каждое утро раза по два...

 

А Вам что-нить на халяву раздавали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    2

  • Vall

    4

  • парень из U.K.

    4

  • Манюня

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

В Москве пепси раздавали :acute: Оппился весь ) В ростове... вроде ничего, кроме когда в магазинах колбасу тестят, рыбу и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А по-моему бесплатно можно получить только пендаля волшебного.... ))))) за все это мы платим покупая готовый продукт.....

 

Хотя иногда такая иллюзия подарка действительно поднимает настроение)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ага, помню зимой бесплатное горячее кофе, сам бывало за девушкой ходил некоторое время (ну что-бы кружки три как минимум выпить :acute: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а у меня друг промоутером работает. бесплатно обещал 2.5 литра Сибирской Короны :) лежат на складе пылятся :acute:

а вообще помню чипсы какието раздавали,кофе и все вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ООо!))))Я этим летом с друзьями чипсов фан набралась так что всем потом плохо было))))

также ручки давали, чай, конфеты....да много чего))))

Сигареты ещё)))

Я сама некоторое время промоутером работала) так что и сама ныкала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а я натырил ароматизаторов в машину...полный кулечег... :) вонючие но зато бесплатно...а что бесплатно то приятяно :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Обычно в гипермаркетах постоянно что-то презентуют и можно совершенно бесплатно ознакомиться с продукцией, если есть конечно желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лет 7 назад помню на день города нахаляву раздавали мороженное! Вкусное блин, но больше одного в одно рыло не давали. Жаль :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О! точно, где то года 2-3 назад, в Экспрессе нашару мороженное давали, там презентация была, ужас, как я его абажрался :acute: Вкусное, цуко, было :) Ещё хачу ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.