Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вода Ростова. Какую воду вы пьете?


Dr_Michael
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче, как всегда.Тема не стоит и выеденного яйца, а развели...

Вот Снайпер всё правильно написал.Не знаю что там в ваших Швейцариях с водой, а наша соответствует нормам.Тоже не по-наслышке знаю.

Про камни и песок в почках тоже могу точно сказать ,что они, скорее, появятся от вашей бутилированной воды, чем от той, что из под крана бежит.

Она мёртвая, искуственно перенасыщена всякой хренью.

Не верите?Почитайте статьи про "Аква-Дон".Оооочень интересно будет, обещаю.

И потом...Вы уж определитесь ,нужна вам эта вода или нет.А то, вроде, пишете что нужна и тут же про нехватку места для бутылок.Детский сад.Так вам что важнее?Ваше здоровье, которое как вы считаете у вас не пошатнётся от этой воды или свободное место в доме?

Изменено пользователем Helen76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    15

  • Снайпер

    8

  • иероглиф

    5

  • nala

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

а Вам нравятся стоящие то тут, то там ряды бутылей?

 

на работе в углу аккуратно стоят и никому не мешают, а дома их совсем не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, как всегда.Тема не стоит и выеденного яйца, а развели...

Вот Снайпер всё правильно написал.Не знаю что там в ваших Швейцариях с водой, а наша соответствует нормам.Тоже не по-наслышке знаю.

Про камни и песок в почках тоже могу точно сказать ,что они, скорее, появятся от вашей бутилированной воды, чем от той, что из под крана бежит.

Она мёртвая, искуственно перенасыщена всякой хренью.

Не верите?Почитайте статьи про "Аква-Дон".Оооочень интересно будет, обещаю.

И потом...Вы уж определитесь ,нужна вам эта вода или нет.А то, вроде, пишете что нужна и тут же про нехватку места для бутылок.Детский сад.Так вам что важнее?Ваше здоровье, которое как вы считаете у вас не пошатнётся от этой воды или свободное место в доме?

 

да, где можно про Аква Дон статьи почитать?

 

Хотите пить водопроводную воду-пейте, никто не мешает. Я же выбираю между фильтрами и бутилированной водой. И у того и у другого варианта есть и + и -.

 

Ожидала подсказок от форума, да только как-то их совсем мало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

да, где можно про Аква Дон статьи почитать?

 

Хотите пить водопроводную воду-пейте, никто не мешает. Я же выбираю между фильтрами и бутилированной водой. И у того и у другого варианта есть и + и -.

 

Ожидала подсказок от форума, да только как-то их совсем мало))

Про бутилированную воду писал, это - простая водопроводная вода, прошедьшая очистку через дисцилиратор, на выходе это мертвая вода. Те минералы, что могут присутствовать в ней, добавляются искуственно, %е содержание онных колеблится в +.-. от гост стандарта в зависимосте от честности предпринимателя.... Все фильтра, основаны на биофильтрации, служат они в 2-3раза меньше заявленного производителем. Основная причина этого, загрязнение элемента минералами добавляющимеся по гос.стандарту. В загрязненном фильтре активно развиваются микроорганизмы, наносящие вред здоровью..... Самый лучший способ очистки водопроводной воды, приминение проточного магнитного фильтра- очищает от примисей металлв вызванных износом труб, при этом не уничтожает обогощающих добавок по санитарным нормам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане, когда перед мной встала необходимость покупки фильтра для воды (вернее осознание этой необходимости, тк проблема с водой существовала все время, но я не уделял ей должного внимания) я прошерстил весь интернет в поисках лучшего соотношения цены и качества. В итоге остановился на двух фильтрах из которых предстояло выбрать тот который куплю. Один из них был фильтр Союзинтеллект ФС-3. Подкупало то, что там принципиально новый фильтрующий элемент, который помимо того что чистит мельчайшие частицы, еще и самоочищающийся (то есть экономия на картриджах). Естественно такие преимущества меня заинтересовали, но хотелось найти отзывы, действительно ли эти фильтры настолько хороши, как они себя позиционируют. Отзывов нашел мало, но решил рискнуть и заказал на одном из сайтов этот фильтр (бесплатная доставка приятно удивила). Я сделал результаты до установки фильтра и после: содержание железа снизилось в 2 раза, марганец с 0,128 снизился до <0,1 нитраты снизились на 10%, нитриты с 0,1 до 0,003 и цветность снизилась с 2,52 до 2. Результатами доволен, все в пределах ПДК. Мой вердикт - фильтр Союзинтеллект ФС-3 справился со своей задачей. Написал этот отзыв по фильтру ФС-3 для тех кому как и мне интересны новые технологии, но хочется сначала удостовериться на опыте других Надеюсь хоть кому-нибудь помог. С уважением, Александр.

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хоть кому-нибудь помог. С уважением, Александр.

 

как-то шибко на рекламу похоже

 

Про бутилированную воду писал, это - простая водопроводная вода, прошедьшая очистку через дисцилиратор, на выходе это мертвая вода. Те минералы, что могут присутствовать в ней, добавляются искуственно, %е содержание онных колеблится в +.-. от гост стандарта в зависимосте от честности предпринимателя.... Все фильтра, основаны на биофильтрации, служат они в 2-3раза меньше заявленного производителем. Основная причина этого, загрязнение элемента минералами добавляющимеся по гос.стандарту. В загрязненном фильтре активно развиваются микроорганизмы, наносящие вред здоровью..... Самый лучший способ очистки водопроводной воды, приминение проточного магнитного фильтра- очищает от примисей металлв вызванных износом труб, при этом не уничтожает обогощающих добавок по санитарным нормам.

 

 

что за магнитный фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то шибко на рекламу похоже

Ради этого и писалось, видимо. Там услужливо подсказано было, где сие купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@nala,не пейте воду она вся грязная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дома иной раз оранжевая течет :girl_sad:мне посоветовали пить кораловую воду Корал-Майн вот я её в инете нашла говорят стоит всего лишь каждый день выпивать около 1,5-2 литров “живой” воды, которая не только поспособствует выздоровлению или предотвращению болезни. И вот не знаю верить или нет верить или нет?как вы считаете ?подскажите

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.