Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Собираем правильную аптечку


Dr_Michael
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    9

  • nastik

    5

  • Dr_Michael

    5

  • rozochka

    4

Лучшие авторы в этой теме

ну это лечит хорошо,если лечится!

у меня мигрень не лечится никак! болезнь аристократов, чтоб ее....

вот и пью по необходимости(

лучше купить щас и не страдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну это лечит хорошо,если лечится!

у меня мигрень не лечится никак! болезнь аристократов, чтоб ее....

вот и пью по необходимости(

лучше купить щас и не страдать!

Вас коварно обманули. Лечится, но только не мигрень - а то, что ее вызывет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причины разные бывают. всд или хондроз, например. оно или не лечится совсем, или лечится "слегка" весьма долгое время. советовать отказ от обезболивающих или народные средства может человек, у которого реально никогда не болела голова. кроме того, головную боль терпеть вредно.

 

да, от ВСД лечение следующее: контрастный душ. Все, больше реальных способов нет. Пока что не видела человека, который от этого вылечился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а я после аварии часто на обезболивающих!

поэтому мне плохо будет без подобных обезболивающих!

наверно надо приобрести несколько упаковок Нурофен+ или Седальгина того же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, в таких случаях все с врачами оговорено. но каждый раз же не побежишь. то у самой болит, то у мужа голова, то у сына зуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня в аптечке все самое главное-эл.термометр,бинты,вата,зеленка,перекись водорода, панадол, кагоцел-противовирусное средство,оно и для профилактики,и для лечения подходит всяких гриппов и ОРВИ,лично я покупаю специально для себя,уж часто герпес достает,а ходить и чувствовать себя заразной,да еще во время отпуска нет желания...Кстати,с организма выводится полностью,не бьет по печенке и иммунитет очень хорошо укрепляет.Еще спасатель есть детский-он на все случаи жизни-и от ожогов, и от ранок,и от синяков...И самое главное,от комаров и мошек мазь-в прошлом году как идем на шашлыки,так обязательно забудем купить,так в этот раз я заранее купила) Самое главное,и самое эффективное,а остальное по мере надобности покупаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Озадачилась обновлением сезонных препаратов в аптечке. Выгребла остатки засохших сиропчиков от кашля и просроченные витаминки. Закупила уже комплексные витамины (пора уже скоро принимать будет), терафлю для себя с мужем на случай если все ж внезапно простудой накроет. Еще в аптеке предложили иммуно купить - говорят, что Терафлю эффективнее работает, если его вместе с иммуно принимать.

Притащила все это домой, но раньше чем в аптечку успела убрать - успела огрести от свекрови. За то, что не купила эхинацею и ремантадин. Вот теперь думаю, идти вторым заходом в аптеку за этим или перебьемся так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.