Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Русский, Помоги Русскому!


Гость МирТесен
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Здравствуйте все!

Случилась неприятность с моим товарищем, известным на форуме под ником Раскольников: вступившись за одного деятеля, на которого наехали бандюки, он пострадал в драке с превосходящими по количеству и "вооружению" противником. <поскипано> В связи с этим требуется пластическая операция, разумеется - не бесплатная. Не хватает денег - 2500 евро. Хотелось бы обратится к сообществу: если кто-то хочет и может ему помочь, пишите мне в личку, я объясню, как его найти, вплоть до того, что сам приведу к нему в палату (он лежит в <поскипано>). Обидно, что среди белого дня, при стечении народа, может происходить такое. Еще обиднее, что деятель, за которого он вступился, не только не благодарен ему, но и теперь отказывается от того, что он там вообще был (видно, его запугали), так что на милицию, суд и т.п. надежды мало. К слову сказать, деятеля этого он никогда не видел, просто беспределу на улицах кто-то должен противостоять.

 

А нельзя было назвать тему например так: Люди помогите человеку! Или Вам не нужна помощь не русских?

 

Только что из больницы. Всё правда, к сожалению.

 

Печально (( Как же так, я всегда считал Раскольникова рассудительным человеком. Или он не оценил ситуацию должным образом, или перевес в количестве бандюг и их вооруженность всплыла после его вступления в данный инцидент. И он был обречен .... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • F@ust

    5

  • MURAD

    4

  • OKSa

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • F@ust

    F@ust 5 публикаций

  • MURAD

    MURAD 4 публикации

  • OKSa

    OKSa 5 публикаций

Печально (( Как же так, я всегда считал Раскольникова рассудительным человеком. Или он не оценил ситуацию должным образом, или перевес в количестве бандюг и их вооруженность всплыла после его вступления в событие.

Эта тема не для обсуждения здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

2 МирТесен

Человек под ником МирТесен затесался в ряды форумчан в 11-м часу ночи 09/04-2007 года, и он даже начинал что-то писать в дисскусионном разделе (его ник прописывался курсивом). Но запостил тему только на утро 10/04-2007. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 МирТесен

Человек под ником МирТесен затесался в ряды форумчан в 11-м часу ночи 09/04-2007 года, и он даже начинал что-то писать в дисскусионном разделе (его ник прописывался курсивом). Но запостил тему только на утро 10/04-2007. Почему?

1. почему это Вас интересует?

2. может быть он читал темы?

3. тут не место для обсуждения таких вопросов. если Вам так интересно, то пишите ему в личку, а не засоряйте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня также кстати возникает вопрос по поводу ксенофобского названия топика! Но менять уже ниче не стану, как и не допущу лишнего флуда и лишних вопросов без дела.

 

Князь, раз нельзя высказываться в теме, может ее закрыть и поместить в раздел "Важно", а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня также кстати возникает вопрос по поводу ксенофобского названия топика! Но менять уже ниче не стану, как и не допущу лишнего флуда и лишних вопросов без дела.

 

Князь, раз нельзя высказываться в теме, может ее закрыть и поместить в раздел "Важно", а?

высказываться можно, но задавать глупых вопросов не по теме не стоит. тем более закрывать.

2. что здесь ксенофобского? ксенофобия-ненависть к чужим. где тут ненависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ладно - кончаем спорить и после моего сообщения высказываемся только по делу. Все остальное будет удаляться без лишних вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2. может быть он читал темы?

 

Пишу же на русском языке, что его ник прописывался курсивом, это означает, что пользователь пишет/отвечает в тему, а не просто просматривает ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мурад, извините за грубость, но какая разница когда человек создал тему вчера или сегодня, или то что он ее создал не вчера вызывает у вас подозрения? Да у него могли бонально свет отключить. Вообщем если нечего сказать по теме - не говорите ничего. Если есть - будет приятно послушать, если есть совет какой-нибудь или еще чего как помочь человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мурад, извините за грубость, но какая разница когда человек создал тему вчера или сегодня, или то что он ее создал не вчера вызывает у вас подозрения? Да у него могли бонально свет отключить. Вообщем если нечего сказать по теме - не говорите ничего. Если есть - будет приятно послушать, если есть совет какой-нибудь или еще чего как помочь человеку.

 

Да Вы правы, могли и свет отрубить, но просто мне интересно, если его единственной целью появления на форуме было оповещение нас о случившемся, почему ему понадобилось на это больше 10 часов после момента регистрации? Кстати где он (МирТесен) сейчас? Ему не интересно ознакомиться с реакцией сообщества, как он выразился? Или он зашел как гость? Советовать мне нечего. Единственное может создать что-то типа фонда помощи, и назначить его куратором Kniaz'я. Он парень энергичный и полон сил, я думаю осилит. Свою лепту я могу внести в рублевом эквиваленте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы правы, могли и свет отрубить, но просто мне интересно, если его единственной целью появления на форуме было оповещение нас о случившемся, почему ему понадобилось на это больше 10 часов после момента регистрации? Кстати где он (МирТесен) сейчас? Ему не интересно ознакомиться с реакцией сообщества, как он выразился? Или он зашел как гость? Советовать мне нечего. Единственное может создать что-то типа фонда помощи, и назначить его куратором Kniaz'я. Он парень энергичный и полон сил, я думаю осилит. Свою лепту я могу внести в рублевом эквиваленте.

Мурад эта тема, повторяю, не для выяснения личных подробностей и деталей. Есть вопросы- обращайтесь к лично тому, к кому их имеете и в другом месте.

по поводу фондов это не ко мне, а лично к автору этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 МирТесен

Человек под ником МирТесен затесался в ряды форумчан в 11-м часу ночи 09/04-2007 года, и он даже начинал что-то писать в дисскусионном разделе (его ник прописывался курсивом). Но запостил тему только на утро 10/04-2007. Почему?

Во-первых, насчет затесался - так обычно говорят о людях, задумавших нечто недостойное. Как уже отметил Kniaz - увы, это правда, придумать можно было и пожалостливее. Во-вторых, задержка между регистрацией и постингом может быть вызвана разными (уважительными) причинами, одну из них уже озвучили, хотя это и не она, а моя личная - пришлось срочно уезжать и запостил тогда, когда смог. Кстати, по просьбе Раскольникова я отредактировал первоначальный текст таким образом, чтобы не было возможности "лишним людям" идентифицировать его.

А вообще, Kniaz прав: есть сомнения, вопросы - пишите в личку.

 

 

По поводу фонда помощи... Мне кажется, что заниматься этим должен, во-первых, человек, который этим хочет и может заниматься, а во-вторых, ему должны доверять жертвователи. Т.к. такого в одном лице нет (или пока нет), наиболее приемлимым мне видится вариант личного участия каждого желающего помочь, как найти Раскольникова, можно узнать у меня (тем более, ему и чисто психологическая поддержка не помешала бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.