Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Знакомство Через Интернет


Гость glider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нашел любопытную инструкцию по привлечению девушек на сайтах знакомств. На первый взгляд очень простая и очевидная.

 

После 2-х недель боевого применения понял, что метод работает! Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Угу.. сразу бы и написал, что сайт свой рекламишь ) А я вот вообще не понимаю сайты знакомств ) И вроде как там каждый второй человек- кидала ) хз, передачу какую то смотрел по 1ому, там говорили ))

Правда вроде статья хорошая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне тоже стало интересно:

 

..Если вы настоящий парень - начнем понемногу.
Серьезное начало...ммм смешно

 

Надо, чтобы в анкете была какая то недосказанность – это вызывает любопытство.
Это правильно

 

Остальное - все так себе. Это же очевидно, вы, ребят,не знали это? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Мне тоже стало интересно:

 

Серьезное начало...ммм смешно

 

Это правильно

 

Остальное - все так себе. Это же очевидно, вы, ребят,не знали это? ))

 

Мы знали!!! Но совет от девушки получить Это еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

никада не знакомился через инет (нафиг надо! чё на улице народу мало?) :viannen_28:

А анкету думаю лучше составлять самому (лишь бы было желание) и народ потянется! :viannen_28:

 

 

 

P.S. а ваще реклама это не хорошо :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Azzkii_Sotona: Расскажите же уже наконец, как познакомиться в интернете с девушкой?

Rastenie: Своди ее куда–нибудь... На сайт хорошего ресторана например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azzkii_Sotona: Расскажите же уже наконец, как познакомиться в интернете с девушкой?

Rastenie: Своди ее куда–нибудь... На сайт хорошего ресторана например.

Ржунимагу))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Всё таки недоверяю я интернету,на то много причин! Возможно я старомоден,но считаю лучше что бы познакомили через родных(очень много плюсов) или друзья! У меня много примеров когда-люди попадали на серьёзный развод,а некоторые попадали на столько круто- что даже "серьёзные люди и связи" несправлялись с проблемой! Не секрет что в интеренете есть - супер-проффесиональные охотницы-динамщицы ! Они только этим и зарабатывают - на машины и хаты,и сладкую жизнь темболее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Всё таки недоверяю я интернету,на то много причин! Возможно я старомоден,но считаю лучше что бы познакомили через родных(очень много плюсов) или друзья! У меня много примеров когда-люди попадали на серьёзный развод,а некоторые попадали на столько круто- что даже "серьёзные люди и связи" несправлялись с проблемой! Не секрет что в интеренете есть - супер-проффесиональные охотницы-динамщицы ! Они только этим и зарабатывают - на машины и хаты,и сладкую жизнь темболее!

 

На полу..... Сам не встану..... Помогите кто-нибудь.... Да и уберите этот пост с монитора - или я опять свалюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
На полу..... Сам не встану..... Помогите кто-нибудь.... Да и уберите этот пост с монитора - или я опять свалюсь.....

 

Ты зря смеёшся,значит не попадпл на таких ! У меня знакомый чуть квартиры не лишился из за такой охотницы,бабла на неё выкинул жуть около 10000$ это чисто на подарки,рестораны,клубы... В итоге еще не меньше выкинул,чтобы зарядить "серьёзным людям" что бы хаты своей прокачаной не лишиться! Теперь это самый жуткий демон в консорциуме,он ненавидит женщин,глумиться просто по чёрному,беспредельничает-за его дела даже хотели из консорциума его выкинуть,но верховный сказал - ребята после такого облома его только пожалеть можно,он несчастный чел,нельзя его из консорциума гнать,он беды наделать может,тем более он самый сильный бычара среди нас - с одного удара может вырубить любого,раскидать толпу без пилы ему делать нефиг,он нам будет полезен не один раз! Конечно верховный прав был,тот чел -очень любит ездить с нами на разборки,мы даже пилы не берём-его стоит только увидеть -сразу страшно становиться,у него шрам огромный на всё лицо!Тем более за друзей он стоит конкретно,еще не было случая чтобы он отказался помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты зря смеёшся,значит не попадпл на таких ! У меня знакомый чуть квартиры не лишился из за такой охотницы,бабла на неё выкинул жуть около 10000$ это чисто на подарки,рестораны,клубы... В итоге еще не меньше выкинул,чтобы зарядить "серьёзным людям" что бы хаты своей прокачаной не лишиться! Теперь это самый жуткий демон в консорциуме,он ненавидит женщин,глумиться просто по чёрному,беспредельничает-за его дела даже хотели из консорциума его выкинуть,но верховный сказал - ребята после такого облома его только пожалеть можно,он несчастный чел,нельзя его из консорциума гнать,он беды наделать может,тем более он самый сильный бычара среди нас - с одного удара может вырубить любого,раскидать толпу без пилы ему делать нефиг,он нам будет полезен не один раз! Конечно верховный прав был,тот чел -очень любит ездить с нами на разборки,мы даже пилы не берём-его стоит только увидеть -сразу страшно становиться,у него шрам огромный на всё лицо!Тем более за друзей он стоит конкретно,еще не было случая чтобы он отказался помочь!

Ей богу не встану! Чтож Вы делаете изверги? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.