Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Республика Каzантип


M.D
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У мечта....Попасть туда!!!

Никому не стоит рассказывать об этой республике...Все наслышаны!

Мне просто интересно, кто-нибудь там был?? Может кто-нибудь расскажет где там квартиру снять? Сколько денег неоходимо при себе иметь для поездки на недельки 2! Может кто собирается посетить страну ритма , где собираются люди любящие танцевальную музыку, свободу действий!!!

post-4901-1177143706_thumb.jpg

post-4901-1177143774_thumb.jpg

post-4901-1177143885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ха, а я там живу...locomotive.gif
ЧЕГО????? А почему молчим? Давай тогда отвечай на все вышестоящие вопросы!!!!

 

Тоже оч оч хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году сорвалась поздка с другом. Но друг поехал... Прямиком через Чалтырьстан. Рассказывал много интересного, я уже всего не упомню. Виза (билет на все дискотеки на несколько дней) стоила около 100$. Если на один день то рублей 500. Еще очень понравилось море. С черным не сравнить - песок и прозрачная берюзовая вода. Само сабой звук и музыка были на высоте. Но одному за рулем конечно утомительно... Этим летом обязательно надо выбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ммм.. KaZaHTun .. мм.. одно это слово пробуждает во мне море эмоций.. тож не отказался бы побывать )

Правда последнее время читал где то нехорошие высказывания о нем.. но хз.. может лажа эти высказывания, хотелось бы верить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти нехорошие высказывания появляются каждый год перед новым сезоном. Но если не разу не был, то и сравнивать будет не с чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У мечта....Попасть туда!!!

Никому не стоит рассказывать об этой республике...Все наслышаны!

Мне просто интересно, кто-нибудь там был?? Может кто-нибудь расскажет где там квартиру снять? Сколько денег неоходимо при себе иметь для поездки на недельки 2! Может кто собирается посетить страну ритма , где собираются люди любящие танцевальную музыку, свободу действий!!!

 

Держим контакт - обмениваемся информацией! В этом году еду - 110%! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В этом году еду - 110%! ))

 

У тебя появилось море завистников...ну хотя бы один точно...это белый завистник :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У тебя появилось море завистников...ну хотя бы один точно...это белый завистник

 

Что мешает присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.