Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Врачи поддерживают Л.Рошаля и обвиняют Минздрав в холуйстве


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

а молодым значит дорога на её место лет 15 закрыта или не хочет никто идти на эту работу? просто интересно понять для себя почему, если человек на пенсии и в возрасте с такой нагрузкой на работе просто не уволится..ведь работа тяжёлая..платят мало..зачем?

у нее космическая государственная пенсия, а это всего лишь ее безвинное хобби наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • fsk

    11

  • El'za

    6

  • Хан

    15

Лучшие авторы в этой теме

именно никто не хочет идти, раньше она работала до двух, но сменщица перешла работать в ростов теперь она одна, с 8 до 17

зачем? да потому что деньги хоть и маленькие но не лишние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Следственное управление Следственного комитета РФ по Ставрополью подтверждает, что в среду в следственные органы поступило заявление местной жительницы об изнасиловании ее 9-летней дочери, находившейся на стационарном лечении в краевом центре специализированных видов медицинской помощи N 1 Буденновска.

 

По данным краевого следственного управления, задержанный - 23-летний житель Буденновска, ранее уже судимый за аналогичное преступление и условно-досрочно освободившийся из мест лишения свободы в августе 2010 года. Об этом сообщает Радио "Свобода".

 

Следователи уже установили, что насильник влез в открытое окно больницы. Как рассказала NEWSru.com Валентина, родственница пострадавшей девочки, девочка проснулась ночью и пошла в туалет. Там на нее напал насильник. Сейчас ребенка прооперировали, но девочка, по всей видимости, останется инвалидом. Кроме того, она пережила тяжелый стресс и начала заикаться.

 

Самый главный вопрос – почему на посту не было дежурных медиков, пишет "Комсомольская правда".

 

Тем временем стало известно, что медицинские работники, находившиеся на дежурстве в момент преступления и допустившие нарушение внутреннего распорядка лечебного учреждения, уволены. Именно их невнимательность, вероятно, помогла насильнику попасть на территорию больницы,

 

....Кроме того, агентство сообщает о том, что в Буденновском районе неизвестные избили журналиста одного из федеральных телеканалов Юрия Угрюмова, который пытался снять материал про изнасилованную в районной больнице девятилетнюю девочку. По его словам, он созванивался с матерью, чтобы записать разговор с ней, однако женщину не выпустили из отделения реанимации.

 

«Тогда я начал снимать адресные планы больницы, успел снять 3-4, после чего ко мне подошел мужчина, который вырвал у меня камеру и стал бить, - сказал собеседник агентства. - Затем подошел еще охранник больницы, и они вдвоем выдворили меня за территорию больницы».

 

Пошла волна на медегов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пцц, Фск как всегда говорит о том чего не знает.

Не так давно чёрт меня дёрнул пойти в поликлинику... это жесть! там ужасные очереди о том чтобы пить чаёк уже давно врачи не знают, а те кто знают получают очень мизерную зарплату, за которую только чай и можно пить, с сухариками.

А что уж говорить о том как сложно работать с людьми, тем более с пожилыми.

Так что Фск не мели ерунду, а то я опять скажу то что о тебе думаю и многие меня поддержат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дело врачей, йопт

Вы ломайте систему, а потом обвиняйте дежурных

Да везде можно пройти, сделав соотвествующую морду

Кроме тех мест, где есть КПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

из камментов

 

"План был таков:

1. Пилим СООБЩА деньги, предназначенные для медицины (Отв. за распил Зурабов и Голикова)

2. Поскольку народ рано или поздно нацпроекты раскусит, кого-то надо отдать на растерзание. Сдадим Голикову - ей заплатили сполна. (Используем для этого Леонида Рошаля, его уважает народ).

3. Снимем Голикову, поставим другого - это будет популярный в народе шаг (Отв. Путин В.В.)

4. Используем как свое достижение, повышение рождаемости в стране, но не будем говорить, что это "вторичный бэби-бум" от всплеска рождаемости середины 80-х. Потом, когда придет время рожать детям 90-х, будет спад, но это потом, уже после выборов.

5. Еще раз зачитаем красивые показатели прозвучавшие до Рошаля, но Рошалю на этот раз слово не дадим (можно отправить в загран.командировку на международный форум).

 

Ура! Мы победили на выборах! Да здравствует План ... !!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Так вот и я об чем. Сказал то он правильно, но вот с какой целью? Ведь все это было и раньше

вроде недавно.

12.01.2011 0:00:00

 

С 1 января на территории России начнет действовать новый Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в РФ», который направлен на модернизацию служб здоровья в регионах. Большие перемены, по мнению главы минздравсоцраз-вития РФ Татьяны Голиковой, должны произойти за ближайшие два года. Представители бизнеса склонны считать, что новая реформа, прежде всего, ляжет на их плечи и не позволит увеличить намеченный ранее рост заработной платы работникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
В.: А вот я читал про врача, у которого зарплата восемь тысяч рублей.

 

О.: А я читал про врача, у которого зарплата выросла за год с 12 тысяч до 25-30 тысяч. И это только на руки, белыми.

 

Как ему удалось этого добиться?

 

Очень просто. Он внимательно прочёл наш Трудовой Кодекс и заставил начальство платить ему всё, что положено по закону. На медицину ведь выделяется достаточно денег. Просто высокие чиновники от медицины обычно эти деньги тратят на премии себе любимым и разные служебные мерседесы.

 

Тем не менее, вполне реально добиться честного распределения денег среди трудового коллектива:

 

http://stelazin.livejournal.com/80523.html

 

userinfo.gif?v=3stelazin утверждает, что абсолютно любой врач в России может получать 20-25 тысяч рублей. Если, конечно, не будет ныть в блоге про «потерянную Россию», а потратит немного усилий на остаивание своих законных прав.

 

И знаете что? У меня нет ровно никаких оснований userinfo.gif?v=3stelazin’у не верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

интересно, где сейчас врач Хренов?

по поводу возражения начальству как правило хорошего тона см. истеричное письме цо Голиковой - ВВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.