Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Куда вы любите ходить одни?


Smorodina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я хожу на свидание с городом,одна

гуляю везде и всюду

либо иду на определенное место за пределы города-там тишина,ветер солнце,и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

кладбища (там думается хорошо о вечном; хожу обычно или в центральное, или то, что за Аллеей Роз, но чаще всего - Северное)

хе))я тож кладбища люблю) самое любимое маленькое около Суб-Хача.

А так тоже, центр города, и кафешка Пить Кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

или то, что за Аллеей Роз,

это нижнегниловское кладбище, будучи студентами гуляли там,кладбище старое закрытое, что интересно много семейных захоронений погибших в один день, что для меня было удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

что это??

вы таки готы)))

Эм...Это бывшая армянская церковь с прилегающей парковой зоной и родником. Находится рядом с аквапарком "Осьминожек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

это нижнегниловское кладбище, будучи студентами гуляли там,кладбище старое закрытое, что интересно много семейных захоронений погибших в один день, что для меня было удивительно

Иногда и сейчас там хоронят - по знакомству.

Раньше было вообще хорошо - пока вертолётное поле не перегородили мудаки-частные собственники коттеджей. Было единое пространство для гуляния - сады ("Красный садовод"), кладбище и вертолётное поле. У меня там приятель мужчиной стал - прямо в поле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда вы любите ходить одни?

На природу. В музей. Бродить по незнакомому городу вообще.

кладбища (там думается хорошо о вечном; хожу обычно или в центральное, или то, что за Аллеей Роз

да, нижнегниловское прикольное ))

но чаще всего - Северное)

ночью там не гулял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сколько народу любит кладбиЩЩА на нашем форуме!))

Сама в шаке...Неужели так город давит, что все чаще хочется подумать о вечном...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

На кладбищах маленьких хорошо, там тихо и спокойно, людей нет. Вполне себе альтернатива всяким паркам и рощам.

А если ночью у нас в деревне, кладюище в лесу... это мать его такой аттракцион был... оч стремно мимо даже проходить, в этом и каиф.

Но это пока мелкие были.

 

А так любил опять же в деревне, рано утром сходить искупаться... все по домам, а я на речку часов в 5-6ть утра... когда еще дымка тумана по глади воды стелиться...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ночью там не гулял?

Не, так как живу я в ЗЖМ, далеко и дорого потом ночью обратно такси брать. По остальным шлялся ночью. Но гулять люблю днём - когда солнышко светит и людишек нема. Думается хорошо. Или работой заниматься там - оградку покрасить, лавочку новую прикрутить к старой основе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

от вы упоротые по кладбищам гулять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.