Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Куда вы любите ходить одни?


Smorodina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Я хожу на старое кладбище, там никого давно уже не хоронят.

На новых мне, лично,бродить не кайф. А там, где старые склепы, кайф.

 

в 90х под хоронили активно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я хожу на старое кладбище, там никого давно уже не хоронят.

На новых мне, лично,бродить не кайф. А там, где старые склепы, кайф.

Во во, на новых голо и пусто.

 

наверное поэтому мы решили не ставить лавочку и столик у моей любимой бабули на кладбище.. Чтобы чужаки не приходили и не сидели там.. И не тревожили ее покой..

А я хочу чтобы на моей могиле сидели люди, хоть какая-то от неё будет польза. И совсем не считаю что это тревожит покой, человек умер, всё, ему без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А я хочу чтобы на моей могиле сидели люди, хоть какая-то от неё будет польза. И совсем не считаю что это тревожит покой, человек умер, всё, ему без разницы.

Польза?! захоронения людей должны приносить пользу? ! Ты сама то веришь в то, что говоришь?

На мой взгляд, это равносильно тому, что ты без стука приходишь в чью то гостинную и там сидишь.. Без спроса, без разрешения.. Тебя туда никто не приглашает и не ждет!

Если бы я узнала, что к моей бабуле кто нибудь вот так приходит.. Убила бы на месте.. К сожалению, Валл, у нас с тут тобой совсем разные взгляды.. Я знаешь ли, человек верующий.. И к таким вещам отношусь чрезвычайно серьезно

это лично мое мнение.. Я его не навязываю.. Поступай как знаешь.. Хоть вывешивай на своей могиле вывеску wellcome

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Польза?! захоронения людей должны приносить пользу? ! Ты сама то веришь в то, что говоришь?

На мой взгляд, это равносильно тому, что ты без стука приходишь в чью то гостинную и там сидишь.. Без спроса, без разрешения.. Тебя туда никто не приглашает и не ждет!

Спорить не буду, отвечу только что верю. Я уверенна в том что после смерти остаётся тело уже не являющееся твоим близким человеком или тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен

 

 

Польза?! захоронения людей должны приносить пользу? ! Ты сама то веришь в то, что говоришь?

На мой взгляд, это равносильно тому, что ты без стука приходишь в чью то гостинную и там сидишь.. Без спроса, без разрешения.. Тебя туда никто не приглашает и не ждет!

Если бы я узнала, что к моей бабуле кто нибудь вот так приходит.. Убила бы на месте.. К сожалению, Валл, у нас с тут тобой совсем разные взгляды.. Я знаешь ли, человек верующий.. И к таким вещам отношусь чрезвычайно серьезно

это лично мое мнение.. Я его не навязываю.. Поступай как знаешь.. Хоть вывешивай на своей могиле вывеску wellcome

 

ага помню был случай

приехали на северное на могилу отца

знаю что здесь но ходили пол часа вокруг не нашли

бывшая сказала

пап я к тебе первый раз приехала а ты меня видеть не хочеш

подул ветер и нашли моментально

а вы говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже в раздел суеверий)

 

это не суеверия, это жизнь

есть просто вещи которые логичными не назовешь

но у всех своё виденье жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эгееееей!!! Людиииии...А кроме кладбища есть что-то интересное????

 

есть

одно время ходил в театр один

просто хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

есть

одно время ходил в театр один

просто хотелось

ой спасибо тебе, аж отлегло )))

я тоже одно время ходила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ну ваще-то вроде самое любимое место где один это комната раздумий и размышлений,а так же образования,развлечений и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.