Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Заведения Ростова


Гость Angy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почитала тут темки про свадьбы и т.д. Сама в этом заинтересована. Но пока на начальной стадии - не могу найти место(((. Бюджет свадьбы у нас не большой, и много родни, которую потом нужно будет куда то размещать. Рестораны дороговато...Может исходя из своего опыта дадите советы, что дделать??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну недорого понятие растяжимое, конечно. Мы вот будем гулять в Александровке, но там кафе максимум человек 50 вместит, может 55. У нас с двумя горячими, 5 салатами, всевозможными нарезками и банкетными блюдами вышло без спиртного, торта и фруктов по 660 руб.. для меня это совсем недорого.....

На Сельмаше в Ариэле 750 руб. с человека без спиртного (спииртное можно свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как раз 600-700 это хорошо! А что за кафе в Александровке?

 

 

Мы уже думали где нить на Левом, рядом с базами или прямо в них, но не знаю что там да как. Никогда не была(((. На форуме читала темы про базы, но ничего подходящего не пишут

 

можно дажн 800))))) лишь бы место неплохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус баз-это удаленность от города, но зато гости там могут остаться с ночевкой..... у нас свадьба небольшая и родственников не будет(кроме родителей), только друзья, поэтому о Левом береге речи не идет. На левом возле моста есть кафе Причал, там 800 рублей с человека.......

 

В Александровке на самом деле много кафе, и я думаю, что цена примерно такая как вам и нужно, но предже чем заказывать банкет поужинайте там, очень помогает :)

А мы заказали в кафе старый мост, оно находится в самом начале проспекта 40 лет Победы (раньше оно называлось Метро), по диагонали к заправке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за кафе Причал? Я только Петровский знаю. Телефончика его нет или точного адреса?)))

Не знаю, к сожалению, знаю только, что оно находиться возле кафе Наири

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За указанную Вами сумму практически в любом кафе на Левом берегу можно замечательно отметить столь торжественный праздник. Вам необходимо выбрать время и проехать кафешки и выбрать наиболее удобоваримый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению, нет. Там цены от 1000 минимум, еще и не везде разрешают свое спиртное! И не могу сказать, что на указанную сумму очень много еды обещают! :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Angy' date='26.4.2007, 8:24' post='34022'не везде разрешают свое спиртное!

Не везде,но там могут дать скидку на выпивку.Так что ,может выйти примерно одинакого,что брать в магазине,или в заведении со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Ростове одно из лучших "нормальных" заведений это Шницельхаус (Садовая 7, недалеко от пригородного вокзала). Под "нормальным" я подразумеваю цены (они там демократичные), меню, кухня, бар.. обстановка классная))) Камин, свечи)))) Уютно, тихо, мило)))) А по воскресеньям там кино всякое интересное крутят в 15.00. :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.