Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Стираете ли вы вещи после покупки?


Ksenia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Кто-то одевает вещь прямо в магазине, а кто-то приносит домой и тщательно отстирывает... Я, например, трикотажные и шерстяные вещи не стираю.

Для детей я знаю все надо стирать... И есть ли мед показания к стирке или тут только чувство брезгливости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    3

  • YoZhog

    3

  • Ksenia

    2

  • Ведьма

    5

Лучшие авторы в этой теме

Гость Карамелька

Шерстяные я тоже не стираю, прихожу и отпариваю отпаривателем, трикотажные вещи, стараюсь, чтобы доставали при мне из упаковки, а нижнее белье, само собой разумеется, стираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белье стираю, однозначно. Постельное - тоже, Джинсы стираю - вы видели как их китайцы шьют? :russian_roulette:А продавцы в магазине, перед раскладыванием на полку их по полу валяют - факт. Подруга работает так сама :-)) Майки летние - их же могли мерить.Да чего уж там, их по-любому кто-то до вас мерил. Летом. Фу. А шерстяное утюгом с паром обязательно глажу. Вот так вот:curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Обычно стираеться все, но бывало майку какую-нить или куртку новую покупал, одевал сразу, а свою старую выкидывал. Педали также один раз покупал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А продавцы в магазине, перед раскладыванием на полку их по полу валяют - факт. Подруга работает так сама :-))

Зачем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? ;)

 

 

Перед тем как их акуратно разложить или повесить их надо сложить, или на вешалки понацеплять. Вы же не будете гору джинсов в руках держать? Или возить за собой на тележке? С пола подбирают. И майки тоже :happydance:

 

Зачем? ;)

 

 

Перед тем как их акуратно разложить или повесить их надо сложить, или на вешалки понацеплять. Вы же не будете гору джинсов в руках держать? Или возить за собой на тележке? С пола подбирают. И майки тоже :happydance:

 

Зачем? ;)

 

 

Перед тем как их акуратно разложить или повесить их надо сложить, или на вешалки понацеплять. Вы же не будете гору джинсов в руках держать? Или возить за собой на тележке? С пола подбирают. И майки тоже :happydance:

post-43290-0-51267300-1306875523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.