Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Стираете ли вы вещи после покупки?


Ksenia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    3

  • YoZhog

    3

  • Ksenia

    2

  • Ведьма

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

А шорты там к примеру топики на голое тело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

z лично не стираю вещи после покупки. а вот шопинг очень люблю. погулять по бутикам – дело, конечно, хорошее, если есть время, ведь полдня точно тратится на это удовольствие. сама люблю там отвлечься, позитив от моделей стильных и модных реально получаешь, и померить можно, прикинуть, что тебе к лицу. но редко сейчас выбираюсь в обычные магазины из-за нехватки времени, и больше пользуюсь интернет-магазинами. тоже поначалу думала, что могут "обуть", обмануть и т.д. но пока что такого у меня не происходило. во-первых, в большинстве своем, там цены ниже. во-вторых, экономится куча времени. в-третьих, легче найти эксклюзивные модели и выделиться из толпы. насчет боязни ошибиться с размером - нужно просто знать свой размер у того или иного дизайнера. конечно лучше пользоваться проверенными магазинами, теми, услугами которых уже пользовался кто-то из знакомых. пример из личного опыта - моя подруга посоветовала мне *здесь были две ссылки на какое-то дерьмо*. я доверилась ее выбору, и как оказалось – не зря! большой выбор, приятные цены, качество радует. вещи реально эксклюзивные, не базарные, так что теперь после вопросов моих знакомых, где я приобрела очередную стильную кофточку или миленькое платьице, с чистой совестью советую им *..* – покупки без границ, потому что в этом интернет-магазине я уверена на все сто! меня здесь ни разу не подвели. в общем – я лично за интернет-магазины!

Изменено пользователем zeon_r
рекламу убрала, а если пользюк будет еще оффтопить, получит жирный заслуженный банан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в детстве помню стирали) а сейчас как-то уже забили чтоли на это

белье нижнее только стирается, остальное нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

и мед показания и брезгливость! вообще если нет возможности постирать и допустим срочно надо одеть - я глажу утюгом - хорошо пропариваю! а так все время стираю все новые вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.