Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

После работы


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

сегодня быть отдыху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

пить курить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

возможно пить.. без курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 7 лет спустя...
В 03.06.2011 в 12:22, Хостю сказал:

 

По-моему по кушерям романтичнее шляться)))

 

 

Знаешь, не торопись в будущее) как в моем любимом фильме Макаревич сказал: "В молодости было настоящее и будущее, и ты думал, а что там у меня в будущем будет, а сейчас осталось только настоящее, то, которое сейчас и то которое будет позже. Поменяется машина, дом, рестораны, но будет все то же, и машины, и дома, и рестораны, вроде б и машина хорошая, и рестораны вкусные, а все-таки будущего жалко". Вспомнил из памяти, может что-то напутал, но смысл тот же)))

 

 

Помнится, когда на своем первом рабочем месте я только пришел и у меня сломался компьютер, я конечно не сисадмин и не айтишник, но в принцепе определил, что сгорела мать. Так вот, ко мне пришла целая делегация из сисадминов, начали осматривать компьютер и через секунд 10 посмотрели на меня так многозначительно: "А вы знаете, что нужно вот этот удлинитель включать, чтобы компьютер работал?" Оговорюсь, я заранее выключил сетевой адаптер. На что ответил: "А вы кроме как питание проверить у компьютера, больше ничего не умеете?" В общем потом оказалось, что действительно на мати появился надлом, компьютер работал-работал, а потом в один момент контакт пропал)

Я к чему это пишу: не надо всегда пенять на айтишников, эти "сволочи" на самом деле часто вполне нормальные ребята, просто их обычно так замучивают бестолковые пользователи, что нервы не выдерживают. Кстати, с одним из этих сисадминов я подружился, и до сих пор дружим, даже семьями.

 

 

Согласен!)

Сисадмины это вообще удивительные люди. Я помню как то на работе они на мой ПК скачали программу Recuva, которая восстанавливает удаленные файлы :lol: и вот тут началось. Оказывается нельзя мне скачать фильм на работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я после работы люблю ходить в салон эротического массажа. Тогда сил и вдохновения хватает на всю неделю! Советую всем, кто хочет релакснуть и разнообразить свой досуг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я после работы стараюсь найти заработок в интернете. Вообще, стараюсь интересовать новостями. Кто-нибудь на форуме покупал какую-нибудь криптовалюту или хотя бы задумывался о покупке? Лично я думаю, что стоит, но только если вы уже зарабатываете большие деньги в интернете и у вас есть свободные средства - если это не так, то нет. Просто потому, что очень сложно просчитать наперед каким будет курс криптовалюты через год, два, и если вам нужны деньги сейчас - не стоит даже заморачиваться. Криптовалюта, биткоин - это такая вещь, которая не может быть стабильна, ну никак - это нужно понимать, когда начинаешь ее покупать. Вам интересно обсудить данную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.