Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

После работы


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Не занимался, это был отдых на недельку, летом. И так 3 лета подряд по недельке, это от качалки мы ездили. Качалка маленькая была, железки старные, тренажеров совсем нет, вообщем захудалая на центральном рынке в подвале, занимался когда-то. Так вот хозяин этой качалки, состоял в администрации по туризму что-ли, вообщем имел какое-то отношение к этому. И делал такие вот походы на байдарках летом и еще в горы с палатками зимой и летом выходы

Хренассе, социализм прямо. Что за качалка - не напротив вытрезвителя часом?

Я на гребном чутка от института походил, а потом применял навык, когда поехал туристом в Финку - мы там делали заплыв на скорость среди фьордов, такая мини-регата. Победили финны, конечно-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Что за качалка - не напротив вытрезвителя часом?

 

х.з., качалка ворошиловский/станиславского в жилом доме в подвале. интересно от нее там что-нибудь осталось...

 

Я не гребном чутка от института походил, а потом применял навык, когда поехал туристом в Финку - мы там делали заплыв на скорость среди фьордов, такая мини-регата. Победили финны, конечно-же.

 

ну это чисто спортивный характер

 

А у нас все было по-другому. Приятная компания. Гитара, песни за костром вечером, раки наловленные на байдарочках в старых руслах реки, котел с кашей, жизнь в палатке, активный отдых так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

х.з., качалка ворошиловский/станиславского в жилом доме в подвале. интересно от нее там что-нибудь осталось...

 

 

 

ну это чисто спортивный характер

 

А у нас все было по-другому. Приятная компания. Гитара, песни за костром вечером, раки наловленные на байдарочках в старых руслах реки, котел с кашей, жизнь в палатке, активный отдых так сказать)

А фамилию владельца не помнишь?

 

Было такое направление в умирающем совке - спорттуризм. Меня послали как спортсмена и отличника бесплатно на 2 недели в Финку в 91, кажется, году. Мы каждый день там соревновались - то в беге, то в футболе, то в гребле. Жили на островке, в Хельсинки и остальные города нас возили на яхте. Собирали на острове голубику, бродили по нему - он был большой - несколько километров, и с вершины его открывался охренительный вид на залив и острова. Закат во фьордах - это незабываемо, скажу я тебе. Потому в Ростове мне не на что смотреть и я ухожу в себя. Это было золотое время. Ни копейки из своего кармана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А фамилию владельца не помнишь?

 

Не, пантелюха, сложный вопрос, Антон звали что-ли, а тебе зачем?

 

Было такое направление в умирающем совке - спорттуризм.

 

именно, мы вот с утра, часиков с пол восьмого садились в байдарочку и так до обеда гребли, пообедали минут 40-часик, и дальше часов до 7 вечера гребли ну а вечер уже разные утехи соответственно вышеописанные.

 

Мы каждый день там соревновались - то в беге, то в футболе, то в гребле. Жили на островке, в Хельсинки и остальные города нас возили на яхте. Собирали на острове голубику, бродили по нему - он был большой - несколько километров, и с вершины его открывался охренительный вид на залив и острова. Закат во фьордах - это незабываемо, скажу я тебе. Потому в Ростове мне не на что смотреть и я ухожу в себя. Это было золотое время. Ни копейки из своего кармана!

 

кайф, но дело в том что за этот походик мы заплатили какуб-то плату все-таки но она была символична скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не, пантелюха, сложный вопрос, Антон звали что-ли, а тебе зачем?

 

 

Да я думал - не Локтионыч ли часом - Локтионыч держал свой клуб у Ц.Рынка. Он бандосом был в 90-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да я думал - не Локтионыч ли часом - Локтионыч держал свой клуб у Ц.Рынка. Он бандосом был в 90-е.

 

Не, Валерия я бы признал сразу когда он тут еще про арену расписывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Короче,YoZhog найди себе хобби, увлекаешься IT - замечательно. Неужели нет единомышленников? Мне кажется главное найти любимое дело и таких же увлеченных людей. Я не говорю что это легко, но положительный результат стоит поисков. :vishenka_34: А девушка... Постарайся не слишком придираться к женскому полу. Определи какие качества для тебя принципиально важны в девушке. Представь где такие водятся и вперед. И спрячь свои колючки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У многих сисадминов возникает чувство превосходства над остальными "юзерами". Дело в том, что они то, сисадмины, знают как на самом деле все устроено, и какие все окружающие на самом деле мелкие людишки, и поэтому, "юзеры" должны страдать. А еще они иногда начинают использовать некоторые совершенно идиотские фразочки и не в тему. Типа "юзеру целительный пендель выписан", ну или еще какой нибудь высер.

Это, кстати, правда. Но не все такие. У нас вот замечательные админы. :) И все айтишники которых я знаю замечательные парни (и девушки))) и все с хорошим чувством юмора. Так что насчет того, что кто то недолюбливают айтишников... они просто не умеют их готовить))) Ищи знакомых в той сфере которая тебе близка, там ненавистников не будет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну...словечек не замечала....но они просто очень очень разговорчивы)))

 

Просто тем, кто у компа по 10 часов в сутки, легче написать чем сказать ...

Это наверное побочный эффект гиперразвития письменной речи, и угасания устной =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Оу, с удовольствием, где в Ростове в пределах города можно бродить самому? Пушкинская, Садовая.. ээ.. ну набережная, когда ее окультурят. Деньги кстати есть, это не большая проблема.

 

Ёжик, я бродил по всему центру, правда по большей части с друзьями. Не обязательно ходить там, где ошивается куча народа, можно по любым улицам ходить. Я за годы учебы центр исходил вдоль и поперек) Кстати, у тебя нет чтоле таких товарищей, с которыми интересно побродить? Или ты просто не предлагал никому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет симпатичных это точно вряд ли, а вот со вторым соглашусь)

Лайнер, все дело в алкоголе. Просто на одних ты смотришь под воздействием его, а на других - без.

Какгрицца: не бывает некрасивых девушек - бывает мало вотки!)))))

 

Я на гребном чутка от института походил...

У мну ребенок тоже ходил, еще в школе когда учился. Жаль, недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Лайнер, все дело в алкоголе.

 

тогда с этим типом девушек все время бухать надо, чтоб вообще трезвым не быть, сопьешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.