Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наращивание Ногтей


Гость Katuk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Милые девушки Ростова! Делала в вашем городе наращивание ногтей гелем, но по приезду в свой город оказалось, что лучше этого геля мастера наши никогда не видели. Знаю, что девушка, которая мне делала покупала гели в Ростове, они густые и в тёмных тюбиках. Умоляю, подскажите название такого геля, кто знает, может даже знаете где продаётся? :viannen_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость МИЛАШКА!!!
Милые девушки Ростова! Делала в вашем городе наращивание ногтей гелем, но по приезду в свой город оказалось, что лучше этого геля мастера наши никогда не видели. Знаю, что девушка, которая мне делала покупала гели в Ростове, они густые и в тёмных тюбиках. Умоляю, подскажите название такого геля, кто знает, может даже знаете где продаётся? :viannen_28:

я в первые слышу о таком геле...я через 3 месяца иду учиться по наращиванию ногтей,а учиться максимум месяц в Ростове-на-Дону.хочешь я могу подсказать где тебе можно выучиться,и ты сама сможешь делать наращивание ногтей.и как найдешь название геля напиши в форум. :viannen_28: :):) :viannen_28: :viannen_28: :viannen_28: :viannen_28: :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Милые девушки Ростова! Делала в вашем городе наращивание ногтей гелем, но по приезду в свой город оказалось, что лучше этого геля мастера наши никогда не видели. Знаю, что девушка, которая мне делала покупала гели в Ростове, они густые и в тёмных тюбиках. Умоляю, подскажите название такого геля, кто знает, может даже знаете где продаётся? :viannen_28:

 

гель? об акриле слышал ))) а гель -это к волосам по-моему ))))) Хотя не знаю, этот вопрос к женщинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в первые слышу о таком геле...я через 3 месяца иду учиться по наращиванию ногтей,а учиться максимум месяц в Ростове-на-Дону.хочешь я могу подсказать где тебе можно выучиться,и ты сама сможешь делать наращивание ногтей.и как найдешь название геля напиши в форум. :viannen_28: :):) :viannen_28: :viannen_28: :viannen_28: :viannen_28: :

 

 

 

Я бы с удовольствием, тока живу не в Ростове, а в Хабаровске, далековато будет

 

MURAD, делают и на акриле, и гелевые. Гелевые для ногтя,насколько знаю, более безопасные )))

 

 

Блин, а в инете ничего не могу найти про такие, но всё равно, спасибо, буду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP
Милые девушки Ростова! Делала в вашем городе наращивание ногтей гелем, но по приезду в свой город оказалось, что лучше этого геля мастера наши никогда не видели. Знаю, что девушка, которая мне делала покупала гели в Ростове, они густые и в тёмных тюбиках. Умоляю, подскажите название такого геля, кто знает, может даже знаете где продаётся? :)

 

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=3397

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.