Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

День России предлагают встретить с эротикой


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Впереди три выходных в честь Дня России, и этот длинный уик-энд предлагает богатый выбор развлечений.

 

В кино стартует курортная комедия «All inclusive, или Всё включено» с актерами из «6 кадров». Жизнь главного героя Андрея — владельца дорогой ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки — определенно удалась. Он не обделен вниманием прекрасных хозяек милых зверюшек. Но страстная ночь с женой олигарха Эвелиной меняет все: ревнивый муж Эдик очень доходчиво объясняет, что изменит сладкую жизнь успешного бизнесмена...

Единственный выход — это побег из страны. И Андрей уезжает в Турцию по программе «Все включено», не подозревая, что в нее включено намного больше, чем, кажется на первый взгляд. За ним по пятам следует австрийский киллер Рудольф, а солнечные пляжи таят самое главное испытание в жизни…

 

В это же время в кино идет еще одна российская комедия «Восемь с половиной долларов» с Иваном Охлобыстиным и Федором Бондарчуком. По сюжету богемный режиссер рекламных роликов, известный Дон Жуан Гера Кремов, серьезно «попал». На 300 тысяч долларов он должен снять кинематографический шедевр для опасного мафиози. Но в состоянии сильного алкогольного опьянения Гера случайно прокутил половину денег, к тому же, в его постели девушка —возлюбленная того самого мафиози. И девушку, и деньги надо возвращать. Тут в ход событий вмешивается другой мафиози — Спартак и его жена — известная актриса, влюбленная в Геру. Ему необходимо обдурить мафию и остаться в живых.

 

Про непростые отношения расскажет итальянская картина «Любовь: Инструкция по применению» с Робертом Де Ниро и Моникой Беллуччи.

 

Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни.

«Молодость» — это история молодого амбициозного юриста Роберто, которого накануне своей свадьбы неожиданно ослепляет вспышка страсти к другой женщине… В «Зрелости» успешный телеведущий Фабио, преданный муж и заботливый отец, по стечению удивительных обстоятельств, оказывается в объятиях молодой Элианы… «После» — история Адриана, американского профессора истории искусств, который после развода решает переехать в Рим. Единственный, кто проявляет к Адриану хоть какой-то интерес — это швейцар Августо. Именно ему Адриан рассказывает свою тайну: семь лет назад он перенес сложнейшую операцию на сердце. Сжалившись над одиноким Адрианом, Августо приводит его в свой дом и знакомит со своей семьей. Но как только Адриан видит красавицу-дочь Августо, он мгновенно забывает о шрамах на своем сердце...

 

В пучину страсти погрузит испанский фильм-биография «Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель». Главный герой — одаренный молодой драматург Лопе де Вега — возвращается в Мадрид с войны, полный амбиций, стремления жить и писать… Но за душой у него ни гроша, поэтому он вынужден работать переписчиком при более известных авторах. Лопе влюбляется в Елену, восхитительную дочь своего босса. Ее отец, руководящий самой успешной театральной труппой в городе, никогда не одобрил бы такой связи, поэтому Лопе и Елена вынуждены видеться тайком. Но у Елены есть и другая тайна: она уже замужем за другим. В конце концов, Лопе приходится пуститься в бега...

 

Фантастическая драма «Древо жизни» с Брэдом Питтом предалагает понаблюдать за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя... Действительность становится мрачнее, когда главному герою в первый раз приходится столкнуться с болью, страданиями и смертью...

 

Наконец-то на этих выходных кинопрокатчик порадует и детей. Комедийный полумультфильм «Бунт ушастых» расскажет про безработного лоботряса Фреда. Однажды он на машине сбивает говорящего Пасхального кролика, который мечтает стать рок-звездой. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру...

 

Этим вечером шахтинский драматический театр покажет фантазийную сказку «Вперед, Котенок!». Действия пьесы происходят на помойке, где герои находят дружбу и любовь... Спектакль — блестящая сатира на советское общество в современном звучании.

 

А в ростовском театре Горького труппы «Содружества актеров Таганки» завтра покажет музыкальную комедию «Дурь» по пьесе Некрасова, а в воскресенье — драму «Исповедь хулигана» про Сергея Есенина.

 

Клубные тусовки в ростовских клубах начнутся в эту пятницу в «Escape» с вечеринки «Hot south R'n'B party». Создавать горячее отпускное настроение будут ди-джеи Rich и его Scratch Show, Mickey Fam и Инкогнито.

 

В это же время в «Open Air Club Эдем» пройдет эротик-пати. Гостей ждет шоу от мастеров женского и мужского стриптиза, а также купания ночью в бассейне и эротические конкурсы. Зажигательные ритмы « House Music» будут создавать DJ AbramoW, Roman Shpak и Melehoff.

 

В «Парадоксе» в ночь с субботы на воскресенье на «Черно-белой вечеринке» выступит рэп-группа «Адни». Также гостей ждет битбокс с флейтой и hip-hop-танцы. Специальный гость вечеринки — DJ Alex Cross при участии DJ Lubimov.

 

В новочеркасском кинотеатре «Космос» 12 июня всех желающих приглашают на бесплатный концерт латиноамериканского ансамбля «Los Caballeros», которые будут петь и играть в живую.

 

В Ростове День России будут отмечать в парке имени Октябрьской революции. На главной сцене выступят лучшие студенческие коллективы ВУЗов Ростовской области, а также молодежные творческие объединения национальных диаспор города. Помимо этого, гости встретятся с титулованными донскими спортсменами и увидят показательные выступления студенческих спортивных клубов.

 

А в понедельник после бурного воскресенья ростовский «Mojo Bar» приглашает на «Микстуру Party» с дегустацией алкогольных коктейлей.

Ольга Лабезная(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Клубные тусовки в ростовских клубах начнутся в эту пятницу в «Escape» с вечеринки «Hot south R'n'B party». Создавать горячее отпускное настроение будут ди-джеи Rich и его Scratch Show, Mickey Fam и Инкогнито.

В «Парадоксе» в ночь с субботы на воскресенье на «Черно-белой вечеринке» выступит рэп-группа «Адни». Также гостей ждет битбокс с флейтой и hip-hop-танцы.

 

все какое-то рнб и хип хоп мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

СУББОТА, 11 июня

 

Парк им. М. Горького (на эстраде парка).

С 12 до 16 часов — концертная программа «Моя Россия» с участием творческих коллективов города.

С 17 до 19 часов — концерт театра танца «Вернисаж».

С 20 до 21 часа - концерт вокального трио «Вера, Надежда, Любовь», посвященный Дню России.|

 

Парк им.1-го Мая

С 12 до 13.30 — молодежная студия анимации покажет конкурсно-игровую программу «Кувыр.сом».

С 19 до 22 часов — на сценической площадке Школа Хастл «Касаблака» - «Танцующий город».

Парк им. Островского, на центральной аллее парка

С 17 до 18 часов «Мои друзья» - конкурсы рисунков (центральная аллея)

С 13 до 14 часов и с 18 до 19 - спортивная игра «Побегайка».

Парк им. Октября

С 17 до 20 часов - танцевальная программа для старшего поколения «Вечер-ретро»

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 12 июня

Парк им. М. Горького на эстраде

С 10 до 12 часов - конкурс детского рисунка «Моя Россия» (площадка у фонтана «Нептун»)

С 10.30 до 12 часов - концертная программа клуба эстрадной песни «Серебряный дождь», посвященная Дню России.

С 17 до 18 часов - Митинг и праздничная акция «Народный фронт – за Стратегию-2020!» .

С 19 до 20 часов - Праздничный концерт, посвященный Дню России, с участием ансамбля «Песни и пляски Южного военного округа», лучших творческих коллективов города, лауреатов городского конкурса «Звезды Ростова».

Парк им. 1-го Мая

С 12 до 17 часов - праздник, посвященный Дню России «Мы молодые Россияне».

Парк им. В. Черевичкина

С 12 до 14 часов - Концертная программа детских творческих коллективов, посвященная Дню России.

С 14 до 15 часов - Концерт духового оркестра.

С 15 до 16 часов - Конкурс рисунков «Россия – Родина моя!»

С 15.30 до 16.15 часов - Конкурс патриотической песни

С 16.30 до 17.30 часов - Праздничная программа, посвященная Дню России

С 19 до 23 часов - Выступление студии аргентинского танго «ТАНГО АПРИОРИ»

Парк им. Островского

С 11 до 13 часов - Конкурсы рисунков «Россия – наш дом»

С 13 до 14 часов - спортивные эстафеты

С 18 до 19.30 часов - Праздничный концерт «Родина моя»

Парк им. Октября

С 16 до 21 часа - Праздник, посвященный Дню России. Здесь будет и концерт, посвященный Дню России «Россия – родина моя»

Парк «Дружба»

С 15 до 16 часов - концерт с участием хорового коллектива «Надежда» и вокальной группы «Вираж»

С 16 до 17.30 - показательные соревнования клуба служебного собаководства «Братья наши меньшие».

Парк им. Октябрьской революции

С 13 до 18 часов - социальная акция «Мы – одна страна!»

С 18 до 20 часов - Праздничный концерт, посвященный Дню России (сценическая площадка у фонтана на Театральной площади)

Парк им. г. Плевен

С 17 до 21 часа - концертно-развлекательная программа с розыгрышем призов и выступлением творческих коллективов.

ПОНЕДЕЛЬНИК, 13 июня

Парк им. М. Горького

С 10 до 12 часов - Концерт участников 15-го городского конкурса-фестиваля детского творчества «Аленький цветочек»

С 16 до 20 часов - Церемония награждения и праздничный гала-концерт победителей и участников 15-го городского конкурса-фестиваля детского творчества «Аленький цветочек».

Парк им. 1-го Мая

С 13 до 14.30 часов - Театрализованное представление «День маленького путешественника»

Парк им. В. Черевичкина

С 10 до 11 часов - Развлекательная конкурсная программа, праздничная дискотека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не, это наверно комсомолка живет там до сих пор. Космо копипаст не глядя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ой епт кто бы говорил . ГК Дон ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.