Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

День Города 2011


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • Freeman

    37

  • Mariya

    7

  • Elsa

    3

Лучшие авторы в этой теме

Гость Раскольников
...Адриано Челентано не только исполнит несколько известных песен, но и оценит красоту донских девушек.

Ему будет принадлежать "право первой ночи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ему будет принадлежать "право первой ночи"?

 

почему,там вроде организаторам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему будет принадлежать "право первой ночи"?

Это же девочки из "Имиджа", право будет, но ночь явно не первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Настоящий Челентано в Ростов не приедет

 

В рамках Форума красоты «Ростовская красавица 2011» на Театральной площади пройдет развлекательная шоу-программа. Как сообщалось ранее, планировалось, что перед гостями выступит Адриано Челентано. Однако в данный момент организаторы шоу уточнили эту информацию.

 

«Организаторы мероприятия решили пригласить в Ростов артистов итальянской эстрады. Это связано с тем, что официально 2011-й год является «Годом культуры Италии в России» и «Годом культуры России в Италии».

 

Велись переговоры с шоу Адриано Челентано. Однако в связи с возрастом этот популярный итальянский артист не сможет приехать в Ростов, – сообщает оргкомитет Форума красоты «Ростовская красавица». – Поэтому 16 сентября на конкурсе выступит официальный двойник. Кстати, он итальянец и фамилия его также Челентано».

 

При этом в оргкомитете заметили, что параллельно ведутся переговоры и с другими артистами.

 

В День города в Ростове пройдет четвертый ежегодный Бал Семьи

 

Планируется, что на праздник придет более 8000 гостей.

 

«Ростовчане станут очевидцами конкурсов, выступлений творческих коллективов и карнавального шествия, – сообщает управление о информационной политике администрации города Ростова-на-Дону. – Участникам конкурсов вручат памятные подарки, а победители получат ценные призы от спонсоров фестиваля. На выставке-ярмарке гостей познакомят с новинками из мира детских товаров и услуг».

 

В программе праздника бэби-парад – конкурс костюмов среди маленьких ростовчан до шести лет, Аква Грим Шоу, в рамках которого профессиональный мастер создаст для маленьких участников эксклюзивный образ, а также конкурс красоты будущих мам, который не имеет аналогов на юге России, и многое-многое другое.

 

Девиз праздника – «Мой малыш», – «Мой город – моя семья». Бал Семьи состоится 17 сентября на Театральной площади, вход свободный.

 

Любой желающий может принять участие в фестивале.

 

Регистрация участников конкурсов по телефону (863) 229-15-64 и по электронной почте konkurs@babybal.ru.

Изменено пользователем FREEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Бабла хватило только на двойника..

 

imgFull.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивная ты наша!

А чаво? Пущай экономят. Кризис же!)

 

Лайнер, ты мне эти морды можешь не показывать. Я эту публику не знаю, ибо не интересуюсь.)

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.