Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Любители рок музыки


Angel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ржавая решетка, пол дырявый - вот мои кориша...вот это я недавно слышала, даже напевала :) а ядумала, шансон несет в себе более глубокий смысл...

хих, ну да, глубокий смысл про тюремную жизнь и благородный путь уголовника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PoS

    16

  • парень из U.K.

    12

  • Grey

    15

  • WingsofDarkness

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

я лублу попсу за группу фабрика и виагра :) вот тока если бы они не пели а просто танцевали было бы ваще супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет товарищей нет :)

кстаи папса то еще ладно, там девушки милые хоть и под фанеру поют но хоть посмотреть можно :) а шансон ваще ппц :) ездию каждый день в новочек и водилы постоянно радио шансон слушают, там такие тексты тупорылые есть папса рулит с ними по сравнению :)

В каждом стиле есть вещи качественно написанные и качественно исполненные, но российские поп-исполнители этим не часто радуют. Охотно бы выслушал мотивировки людей, слушающих российскую попсу. Что же их так привлекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом стиле есть вещи качественно написанные и качественно исполненные, но российские поп-исполнители этим не часто радуют. Охотно бы выслушал мотивировки людей, слушающих российскую попсу. Что же их так привлекает?

красивые и полуголые девушки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Vall, на этот раз мы начали собирать крыжечки на год раньше) Будет очень смешно, если в следующем году феста не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Мне нравятся некоторые попсовые вещи - Мистер Кредо, например.

- Текстами, музыкой.

Казалось бы...

 

ну еще бы.... еслибы ты сказал что тебе нравится сам мистер кредо я бы удивился :)

у меня сеструха это слушала, теперь я его ненавижу :) тексты гавно, музыки никакой, но ведь каждому свое :) (сори не хочу никого обидеть!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Недавно набрел на хороший сайт, www.rock-zone.ru, кто любит рок, заходите- свежие новости, можно скачать что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я обожаю рок, особенно немецкий! Очень люблю мужской вокал когда на немецком. Например у Megaherz, Oomph!

А Песня Megaherz "Ruf mich an" так вообще с ума сводит. :good: Песенка кста про секс по телефону есель не ошибаюсь.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обожаю рок, особенно немецкий! Очень люблю мужской вокал когда на немецком. Например у Megaherz, Oomph!

А Песня Megaherz "Ruf mich an" так вообще с ума сводит. :good: Песенка кста про секс по телефону есель не ошибаюсь.=)

Немецкий- всё-таки непривычно, тяжелый какой-то язык. Хотя, говорят, когда-то думали, что по русски рок петь нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.