Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Любители рок музыки


Angel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
тока под сплина подпевала))
года два-три назад я бла у них на концерте: и нетолько подпевала: Саша Васильев очень любит прыгать на сцене - и все как один стали за ним повторять. а мы чем хуже))))голос надорвала тогда. С тех пор даже на мобильнике у меня играет "она ходила голой по улицам..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 204
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PoS

    16

  • парень из U.K.

    12

  • Grey

    15

  • WingsofDarkness

    11

Лучшие авторы в этой теме

Читая тему создается такое ощущение, что у слушателей в Ростове помимо засилья блэка и альтернативы нет ничего достойного в музыкальном плане! Вместо того, чтобы пойти в музыкальный магазин или взять почитать журнал (Dark City, Rolling Stone и пр.) дабы ознакомиться с существующими стилями и выбрать что-то для себя, большинство слушает громкие названия группочек, услышанные от друзей! А блэк, если честно уже всем надоел уже давно... Откуда взялась эта громкая традиция? А еще заводятся умники, которые в стилях начинают разбираться, навязывать кому-либо что-либо... Я не преследую цель убедить всех в своей точке зрения. Это просто мое мнение, подкрепленное виденным и слышанным. Что касается моих убеждений, то я слушаю Manowar, Rage, Blind Guardian, Iron Maiden и многих других. К другим стилям отношусь вполне лояльно, Бог с ними, нравится людям - пусть слушают. Но, конечно, обидно когда вокруг один блэк или аматори всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Manowar.. Помню таким словечком все подъезды в Александровке в 90х были расписаны. Я тогда даже кассету взял у друга ознакомиться с творчеством. Но по малолетству не просек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая тему создается такое ощущение, что у слушателей в Ростове помимо засилья блэка и альтернативы нет ничего достойного в музыкальном плане! Вместо того, чтобы пойти в музыкальный магазин или взять почитать журнал (Dark City, Rolling Stone и пр.) дабы ознакомиться с существующими стилями и выбрать что-то для себя, большинство слушает громкие названия группочек, услышанные от друзей! А блэк, если честно уже всем надоел уже давно... Откуда взялась эта громкая традиция? А еще заводятся умники, которые в стилях начинают разбираться, навязывать кому-либо что-либо... Я не преследую цель убедить всех в своей точке зрения. Это просто мое мнение, подкрепленное виденным и слышанным. Что касается моих убеждений, то я слушаю Manowar, Rage, Blind Guardian, Iron Maiden и многих других. К другим стилям отношусь вполне лояльно, Бог с ними, нравится людям - пусть слушают. Но, конечно, обидно когда вокруг один блэк или аматори всякие.

не пойму в чём проблема? если лично Вам блэк надоел, то это не повод говорить за всех. Каждый слушает что ему нравится, а не обижается на других, что они не разделяют его вкусы. Тем более, что со всеми стилями хорошо знакомы, так что голословно не обвиняйте в невежестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Читая тему создается такое ощущение, что у слушателей в Ростове помимо засилья блэка и альтернативы нет ничего достойного в музыкальном плане! Вместо того, чтобы пойти в музыкальный магазин или взять почитать журнал (Dark City, Rolling Stone и пр.) дабы ознакомиться с существующими стилями и выбрать что-то для себя, большинство слушает громкие названия группочек, услышанные от друзей! А блэк, если честно уже всем надоел уже давно... Откуда взялась эта громкая традиция? А еще заводятся умники, которые в стилях начинают разбираться, навязывать кому-либо что-либо... Я не преследую цель убедить всех в своей точке зрения. Это просто мое мнение, подкрепленное виденным и слышанным. Что касается моих убеждений, то я слушаю Manowar, Rage, Blind Guardian, Iron Maiden и многих других. К другим стилям отношусь вполне лояльно, Бог с ними, нравится людям - пусть слушают. Но, конечно, обидно когда вокруг один блэк или аматори всякие.

 

понравились слова- пойти в магазин купить журнал и выбрать себе стиль :)

раз блэк всем надоел пусть эти все его не слушают, а не беруться утверждать как он всем надоел. И к тамуже если друг говорит блин у меня есть новая группа прикольная, поневоле появляется желание послушать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и если слушают, как написано все, то значит музыка действительно хорошая))

не ну эт не показатель. попсу слушает очень много народу, но она от этого не становится хорошей музыкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
не ну эт не показатель. попсу слушает очень много народу, но она от этого не становится хорошей музыкой!

на вкус и цвет товарищей нет :)

кстаи папса то еще ладно, там девушки милые хоть и под фанеру поют но хоть посмотреть можно :) а шансон ваще ппц :) ездию каждый день в новочек и водилы постоянно радио шансон слушают, там такие тексты тупорылые есть папса рулит с ними по сравнению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет товарищей нет :)

кстаи папса то еще ладно, там девушки милые хоть и под фанеру поют но хоть посмотреть можно :) а шансон ваще ппц :) ездию каждый день в новочек и водилы постоянно радио шансон слушают, там такие тексты тупорылые есть папса рулит с ними по сравнению :)

шансон та же самая ситуация. такое ощущение, что полстраны или сидело, или собирается сесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
шансон та же самая ситуация. такое ощущение, что полстраны или сидело, или собирается сесть!
ржавая решетка, пол дырявый - вот мои кориша...вот это я недавно слышала, даже напевала :) а ядумала, шансон несет в себе более глубокий смысл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.