Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Часто В Ростове-на-дону Болеют Простудой?


Гость xenus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
А дети в детских садах Ростова-на-Дону часто болеют?

 

:) Вы такие вопросы задаете, как будто Ростов - это колония людей на Марсе

 

Дети болеют в детсадах по любому, а как часто зависит от самого детсада, и его персонала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я чуть не выпал, а будет,и вопрос про:

А милиционеры в Ростова-на-Дону часто болеют?

А пожарные в Ростова-на-Дону часто болеют?

А продавцы в магазинах в Ростова-на-Дону часто болеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

xenus, простите, а вы откуда сами то? И ожидаются ли вопросы,типа

"А как у вас в Ростове с перепадами давления у бабушек,возрастом 67.5 - 68 лет в период летнего солнцестояния, совпадающего с магнитными бурями и вспышками на солнце и связано ли это как то с вашим климатом и частыми заболеваниями детей в детских садах, построенных именно из красного кирпича, не имеющих пожарной лестницы? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая там простуда, вечно на бегу, вечно некогда....и может это не плохо, потому что остановившись начинаешь думать о здоровом образе жизни, а потом о болячках, а потом о том как их лечить)...и пошло и поехало...ужОс)

Я за вечное движение (можно хаотичное) и постоянное чувство влюбленности :) ....и тогда некогда будет болеть)....

Витамины все же купила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Удмуртии. Вопрос для меня очень важный, поскольку моей дочери, которой сейчас 1 год и 10 месяцев, месяц назад сделали хирургическую операцию на лимфоузле. Лимфоузел воспалился из-за осложнения простуды. Сын, которому 4 года, тоже месяц в садике, месяц дома - из-за кашля. Поэтому задаю такие вопросы. У вас и температура выше (например у вас сейчас 17 тепла, а у нас только 6), и климат приближенный к морскому.

 

От моего города до вас по прямой 1 700 км. на юг, 2,5 суток на поезде. Еще не разу не бывал, но много слышал от тех, кто проезжал через ваш город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот простудилась!Обидно до ужаса!Сессия на носу, а я лежу как идиотка и кашляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.