Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кем вы работаете


Angel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Манюня

    12

  • magistr

    9

  • Тринити

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Ежик, мы за все наблюдаем, не волнуйся. И сделаем орг выводы когда надо будет :dntknw:

Наверное вы когда-то ограничивали ежика, он теперь следит за справедливостью)))) Мне тоже было обидно, что моего брата не так часто ставили в угол как меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Меня ограничивали? Да вы что? Меня ограничивала администрация форума Ростова-на-Дону! Вы слышите? Я.. я.. я завтра на телевиденье пойду!!! Бу!! О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не обижайся, мне так показалось....Хотя можешь на телевидении засветиться, мы все форумчане будем на тебя смотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот, тоже мечтаю стать фрилансером, поможите люди добрые, советом ) В какой области и с чего начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По специальности газоэлектросварщик и монтажник строительных конструкций широкого профиля (вроде так).

После армии 10 лет отработал водителем, отучился 3 года на юр. факе и бросил. Сейчас сисадмин и типа программист.

P.S. а в душе как был водителем, так им и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
По специальности газоэлектросварщик и монтажник строительных конструкций широкого профиля (вроде так).

После армии 10 лет отработал водителем, отучился 3 года на юр. факе и бросил. Сейчас сисадмин и типа программист.

P.S. а в душе как был водителем, так им и остался.

Подожди газосварщик, водитель, юрфак...А как получилось, что стал программистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди газосварщик, водитель, юрфак...А как получилось, что стал программистом?

Я им еще не стал. :acute: Сам учусь и достаю вопросами профессионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так ты специалист широкого профиля тогда получаешься :acute: это хорошо..если по одной специальности работать неполучается можно на другую перейти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.