Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кем вы работаете


Angel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Душа просит романтики - шампанского и ананасов , а тело требует вобки и банальных соленых огурцов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Манюня

    12

  • magistr

    9

  • Тринити

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
А в какой фирме? Мне по роду деятельночти часто приходится пользоваться услугами транспортных компаний, може сталкивались?

 

Ну так обращайтесь к нам! Ибо тоже приходиться работать в транспортной компании и оказывать транспортные услуги!!!

А вообще вопрос профессии оччччень прикольный (в моем случае). По образованию историк и преполаватель истории, по военной специальности психолог и зам. по воспитательной (в коей проработал положенное время в славном граде Майкопе), а работаю менеджером в транспортной компании. Ну ни ха-ха ли?.. Хотя ничего, зато к мирной жизни привык! (почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я журналист.

мечтала об этом с детства :)

хотя учусь на поэтессу.

журфак бросила, только поступив:)

Наташка, никак ты? это КОстрюля. Если ошиблась прошу прощения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АУ! Есть тут еще журналюги кроме меня?! Или хотя бы филологи? Где вы,родные студенты журфака ргу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тока недавно понял , что в банке работать можно только в том случае.. если ты его владелец ... ну на крайняк управляющий... =))

Согласна. Работать "ОБЫЧНЫМ" очень тяжело, все время в напряжении, миллион инструкций, штрафных санкций... Я вообще человек рассеянный, но за полгода работы в банке полностью эволюционировала...пришлось.

Но хочу отметить, что в этой структуре, твое стремление к работе замечают и есть реальный шанс расти. Одну девочку, которая отработала два года, назначили директором нового отделения.Круто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
интересно чего же ? =))

Возвышенного....????Наверное то, что связано с творчеством, где можно внети свой вклад, а не действовать четко по инструкции, где нельзя сделать ни один шаг ни влево , ни вправо. А так же важно все время совершенствоаться. Если долго стоять на одном месте - очень очень скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP
Возвышенного....????Наверное то, что связано с творчеством, где можно внети свой вклад, а не действовать четко по инструкции, где нельзя сделать ни один шаг ни влево , ни вправо. А так же важно все время совершенствоаться. Если долго стоять на одном месте - очень очень скучно

 

 

ага, программирование тут самое оно :)

 

 

сам то, простой программист 1С

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

программисты не бывает простыми, они все такие ребята умные...

Я кстати сразу по аватарчику поняла, что этот человек живет за компьютером. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
программисты не бывает простыми, они все такие ребята умные...Я кстати сразу по аватарчику поняла, что этот человек живет за компьютером.

Ну аватар такое дело - ни о чем не говорит, ИМХО ))

ага, программирование тут самое оно сам то, простой программист 1С

Ну я бы так не говорил, что это в данном случае самое оно ) Хотя бесспам, процесс созидания присутствует, как и фантазия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
программисты не бывает простыми, они все такие ребята умные...

Я кстати сразу по аватарчику поняла, что этот человек живет за компьютером. :)

 

ну не совсем простой, а просто опытный :throb:

 

даа, и зачем жить то за компом, нужно укладываться в рабочий промежуток времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю девушкой по вызову. Считаю, что это не плохо. Разве вы так не думаете? На самом деле- прибыльный бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.