Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кем вы работаете


Angel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анжелина ты юрист?сока те лет?

ЗЫ:Тихий омут:это престижно,это серьозно,скоропостижно падают звезды,музыка льется,белые ночи,кто-то вернется,кто-то - не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Манюня

    12

  • magistr

    9

  • Тринити

    8

Лучшие авторы в этой теме

Гость Анжелина
Анжелина ты юрист?сока те лет?

Ага, юрист, а про возраст, здесь на сайте в другой теме. Но, намного больше, чем тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я-неуч ... Школа, 2 курса техникума, 1 курс института ... Потом, правда, получил достойное образование в школе жизни (2 года в горах Кавказа, командир БМП-2,специалист по ремонту компьютеров в воинских частях от владикавказа до буденновска, прапорщик запаса) Теперь занимаюсь самообразованием, а работаю прорабом в электромонтажной фирме(семейный бизнес), открываю интернет-клуб в Абхазии ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Инженер-конструктор сельскохозяйственных машин и оборудования уже три года успешно работающий по специальности.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тож хочу получить высшее юридическое образование!!! Я обожаю качать свои права и тыкать фсех носом!!! Так что энто для меня!!! :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикачуха коллега моему образованию, я по образованию менеджер-енергетик, а по призванию инженер СКТВ, ЦТВ, работаю в ЦТС-ТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.