Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Выпал зуб


Freeman
 Поделиться

Какой вариант лечения выбрать?  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вариант лечения выбрать?

    • Удалять зуб и ставить мостик, подтачиваются еще крайние зубы от потерянного - выйдет около 14-15 тыс руб. в общем.
      0
    • Вставить имплант. Стоимость от 10 до 30 тыс.


Рекомендованные сообщения

Ну да хорошие имплантанты дорого стоят, а так разве что на штифты металлокерамику садить, либо другой материал. Дешевле конечно латать старые пломбы и держаться за свои зубы до последнего, но если зуб выпал или вырвали, то место надо чем-то заполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    32

  • nastik

    15

  • Der Fliegende

    3

  • Feich

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

если зуб выпал или вырвали, то место надо чем-то заполнять.

дабы избежать конвергенции(смещения рядом стоящих зубов в сторону дефекта),рекомендуется на время отсутствия постоянной конструкции,изготавливать и применять так называемые иммедиат протезы,т.е. съемные конструкции ,препятствующие нарушению функционально действующего прикуса пациента.

Изменено пользователем Feich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я уже настолько запутался, что слов нет, долбанный мостик я не хочу ставить и имплант тоже

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я уже настолько запутался, что слов нет, долбанный мостик я не хочу ставить и имплант тоже

в чем запутался? где ты лечишь зубы?что тебе говорит твой док? кто он,терапевт или ортопед?

Изменено пользователем Feich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

в чем запутался? где ты лечишь зубы?что тебе говорит твой док? кто он,терапевт или ортопед?

 

лечу на сельмаше в стоматологической клинике. что говорит док - было уже написано в теме, почитай. он стоматолог а там хрен его ортопед или еще какой пед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

считаю,что тебе стоит потратить немного своего времени и записаться на консультацию в другую клинику.они обычно предлагают несколько вариантов протезирования от самого дешевого до ... попробуй на пушкинскую 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Лайнер, у нас тут на форуме пользователь с профидента. Писал(а), вроде у них консультации бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кстати, Лайнер, у нас тут на форуме пользователь с профидента. Писал(а), вроде у них консультации бесплатные.

 

ок, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жую жевачку, попала на зуб и он просто выпал, без боли и крови. Как бы не парадантит. Что-то запереживал по этому поводу, как бы другие не посыпались таким образом, кто-нибудь сталкивался с подобным?

 

1. Удалять зуб и ставить мостик, подтачиваются еще крайние зубы от потерянного - выйдет около 14-15 тыс руб. в общем.

 

2. Вставить имплант. Стоимость от 10 до 30 тыс.

Добрый день! Наше мнение таково: ВАМ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ЯВИТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К СПЕЦИАЛИСТУ!!! После осмотра доктор сможет предложить Вам наиболее оптимальный вариант лечения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Добрый день! Наше мнение таково: ВАМ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ЯВИТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К СПЕЦИАЛИСТУ!!! После осмотра доктор сможет предложить Вам наиболее оптимальный вариант лечения!

 

эээм а можно поразвернутее тут ответ получить для начала хотя бы? может вы мне такие же варианты только и предложите..

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.