Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Осенью Ростов не узнают жители города.


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Городской глава Михаил Чернышёв сообщил, что ростовские власти намерены сохранить высокие темпы работ по благоустройству и к сентябрю текущего года, когда область будет отмечать юбилей, донская столица поразит жителей и гостей своим великолепием.

 

— В этом году Ростовская область отметит памятное событие — 75-летие, и столица Дона должна выглядеть несколько по-другому. Наша задача состоит в том, чтобы Ростов-на-Дону предстал перед гостями современным, благоустроенным и красивым, — заявил Чернышёв на брифинге в мэрии.

 

По словам главы администрации города, прошедший год был интересен тем, что в донской столице реализовывался большой проект по благоустройству дворовых территорий многоквартирных жилых домов.

 

— Таких адресов у нас по Ростову 752. В целом по дорожному строительству мы вышли на достаточно убедительные цифры — 1 млн 430 м² и 32 дороги города, которые прошли реконструкцию и капитальный ремонт, — пояснил мэр.

 

В 2012 году городские власти планируют провести серьёзную реорганизацию паркового хозяйства. В перспективе в Ростове на территории зоопарка появится дельфинарий, а в центре мегаполиса намечено строительство планетария и музея города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью Ростов не узнают жители города

опять все будет в мусоре, собачьих экскрементах и вместе со снегом сойдет асфальт?? Знаем. Проходили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вместе со снегом сойдет асфальт?? Знаем. Проходили уже.

 

 

осенью? лето не будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, упустил момент. Еще же весна. Весной, тада, поживем в гогне, летом тоже, а осенью, в ливни и дожди будем красоту наводить. Роисся вперде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

говномес детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Ну что вы такие не позитивные? Я вот верю, что будет красиво...как и поверила, что нашу улицу облагородят... обещали в ноябре это сделать. А? уже февраль? аа, ну наверное в 13 году в ноябре, я просто не поняла их :girl_crazy: Ладно, пусть хоть что-нибудь сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Ростовчане! Я, очень удивлён вашему позитивному настрою на свой г. Ростов-на-дону, как здесь всё плохо и грязно! А что вы! Сделали? Что-бы было чисто и лучше? Напишу за себя. Я, своих детей приучил к чистоте, они у меня фантик из под конфеты не выбросят где попало, не найдут куда, принесут домой и выбросят в мусорное ведро, а что я вижу сегодня. Съел пирожок, там где стоял там и бумажку бросил, хотя в 5-ти метрах стоит мусоросборник, едешь на машине, та-же картина, из машин летит все: Пачки из под сигарет, кульки, бутылки и т. д. И много можно привести примеров и т. п. и т. д.

А город наш развивается и не говорите глупости! У меня товарищ живет в москве, каждый год приезжает в гости и очень удивляется, что город меняется до неузнаваемости, к стати подумывает в Ростов на пмж.

А теперь самое главное !!! Пример. Если вы ребенку будете говорить: Какой-ты зануда,плохой,растяпа и т. д., то он такой и вырастет, (проверенно можете не спорить), я,считаю, ситуация по Ростову та-же самая! Будете любить свой город и будет вам и радость и счастье и не надо искать негатив, лучше с ним бороться. И много много можно продолжать. Вот примерно так. Это мое мнение .

Изменено пользователем andra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже мусор не бросаю где попало, хотя в Ростове очень много мест, где урн не бывает на протяжении километров, приходится фантик кидать в карман, чтобы потом дома в мусорное ведро спустить. Но забота о чистоте города и мусоре, в первую очередь, лежит на наших господах, которых "мы сделали" своими мэрами и губернаторами, а также на сотрудниках внутренних дел, которые полностью самоустранились от этого ( имею в виду наказывать и штрафовать товарищей, которые мусорят в общественных местах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

я тоже мусор не бросаю где попало, хотя в Ростове очень много мест, где урн не бывает на протяжении километров, приходится фантик кидать в карман, чтобы потом дома в мусорное ведро спустить. Но забота о чистоте города и мусоре, в первую очередь, лежит на наших господах, которых "мы сделали" своими мэрами и губернаторами, а также на сотрудниках внутренних дел, которые полностью самоустранились от этого ( имею в виду наказывать и штрафовать товарищей, которые мусорят в общественных местах)

Я тоже фантики и всякие разные упаковки не выбрасываю, всё в сумку кидаю, чтоб дома выкинуть... и забываю :girl_crazy: потому в сумке всегда такооооой срач!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот послушаю я так людей - никто не мусорит, все в урну либо в карман. А чО срач тада такой в городе??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.