Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Глеб Самойлов (ex. Агата Кристи) в Ростове.


Immortal_Sin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак 31 марта в клубе Morrison выступает бывший вокалист группы Агата Кристи- Глеб Самойлов со своей творческой программой. В программу войдут его песни и стихи. Общение с публикой.

Начало творческого вечера- 19.00.

Билеты- 750 руб, в день концерта- 900руб.

Творческий вечер будет сниматься на проф. камеры с 3-х ракурсов, и в дальнейшем возможно тиражироваться на дисках.

Не пропустите! Берите друзей, подруг, родственников. Будет весело!

 

Билеты продаются ежедневно:

- ДК «Ростсельмаш» (пр. Сельмаш, 3), тел. 283-22-93 с 10.00 до 18.00;

- Дом офицеров (пр. Будённовский, 34), тел. 269-86-26, с 11.00 до 18.00;

- Бизнес-центр «Гедон» (пр. Будённовский, 60), тел.: +7 (863) 226-89-69, с 10:00 до 21:00

post-47473-0-91997300-1329752924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я консерватор...но Агата была сильной вещью.А это так...фуфло...

Агата была сильной несомненно! Но это новое дыхание. Другое творчество. На любителя, не спорю. Но тоже сильная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моё ощущение

он своё отработал в агате

брат его хоть как-то сдерживал

а теперь остапа понесло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моё ощущение

он своё отработал в агате

брат его хоть как-то сдерживал

а теперь остапа понесло

Агата Кристи это до сих пор музыка какая-то...высшая...Не знаю как описать. Каждый альбом разный, каждая песня по своему уникальна.

Но Агата Кристи- это Глеб и Вадим Самойловы, ещё несомненно Александр Козлов, вечная ему память. Агата- это их общие мысли, чувства, эмоции.

Но у каждого ведь есть что-то своё. Поэтому Агата Кристи завершили своё существование...

Глеб во всяком случае теперь такой, какой он есть. И это очень радует. Разумеется от Агаты эти песни отличаются. Агата это что-то более цензурное, скромное.

Стиль Глеба на данный момент специфический, но "Глебовская" жилка все же осталась! И она заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агата Кристи это до сих пор музыка какая-то...высшая...Не знаю как описать. Каждый альбом разный, каждая песня по своему уникальна.

Но Агата Кристи- это Глеб и Вадим Самойловы, ещё несомненно Александр Козлов, вечная ему память. Агата- это их общие мысли, чувства, эмоции.

Но у каждого ведь есть что-то своё. Поэтому Агата Кристи завершили своё существование...

Глеб во всяком случае теперь такой, какой он есть. И это очень радует. Разумеется от Агаты эти песни отличаются. Агата это что-то более цензурное, скромное.

Стиль Глеба на данный момент специфический, но "Глебовская" жилка все же осталась! И она заметна.

он просто не знает куда себя деть

то что у него свой взгляд на мир - это было всегда

вот за что я говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он просто не знает куда себя деть

то что у него свой взгляд на мир - это было всегда

вот за что я говорю

Ну от части так и есть. Куда может себя деть человек, который кроме того как петь и писать песни со стихами больше ничего не умеет!

Но фишка в том, что у него получается отлично! Даже без АК. Конечно АК это что-то особенное, но Глеб Самойлов тоже неплох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от части так и есть. Куда может себя деть человек, который кроме того как петь и писать песни со стихами больше ничего не умеет!

Но фишка в том, что у него получается отлично! Даже без АК. Конечно АК это что-то особенное, но Глеб Самойлов тоже неплох!

нет

это просто истерика

которая поддерживается на наркоте и алкоголе

это еще будет год от силы потом все(кирдык)

я просто следил за творчеством не по своей воле

и кое-что знаю

 

 

хотя хотелось бы ошибаться

как человек он мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

это просто истерика

которая поддерживается на наркоте и алкоголе

это еще будет год от силы потом все(кирдык)

я просто следил за творчеством не по своей воле

и кое-что знаю

 

 

хотя хотелось бы ошибаться

как человек он мне нравится

 

Наркотики он не употребляет. Это я знаю.

Насчет истерики да. Ну по сути всё творчество Глеба- истерика. Он это не скрывает. Ещё со времен АК. А сейчас прямо так и говорит примерно.

А с бухлом завязывать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.