Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Познакомлюсь С Азиаткой


Гость Andrik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Danger-Lifter

    5

  • Olga

    4

  • magistr

    7

  • Александр Петрович

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
А я рассмотрю предложения любого цвета кожи и почти любой национальности )

а вот я интересуюсь, что значит "почти любой национальности" ???? На какие национальности твоя благосклонность не распространяется , а???)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я интересуюсь, что значит "почти любой национальности" ???? На какие национальности твоя благосклонность не распространяется , а???)))))))))))))))))))))))))))))))

да! шо за национализм?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а вот я интересуюсь, что значит "почти любой национальности" ???? На какие национальности твоя благосклонность не распространяется , а???)))))))))))))))))))))))))))))))

Чисто личная антипатия (основанная на моем вкусе к внешности) - к лицам кавказской национальности. еврейкам, стандартным цыганкам и подобным типажам/ Также афроамериканки - с "крупными" чертами лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чисто личная антипатия (основанная на моем вкусе к внешности) - к лицам кавказской национальности. еврейкам, стандартным цыганкам и подобным типажам/ Также афроамериканки - с "крупными" чертами лица

 

ну так бы и написал - "уродов прощу не беспокоить" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ну так бы и написал - "уродов прощу не беспокоить" :)

тут немного другое! Уродцев -да - но мы говорим про внешность, являющуюся неким стандратом для национальности или расы и тп (характерные черты лица и телосложения). Я в принципе никогда не буду встречаться с девушкой кавказской национальности. (ну почти никогда))) ) возможно тут не только внешность - но хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Чисто личная антипатия (основанная на моем вкусе к внешности) - к лицам кавказской национальности. еврейкам, стандартным цыганкам и подобным типажам/ Также афроамериканки - с "крупными" чертами лица

даааа??? а какие специфические особенности лица у евреек ???

 

и блин, да простят меня все))) , циганки бывают шикарнейшими женщинами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я в принципе никогда не буду встречаться с девушкой кавказской национальности. (ну почти никогда))) ) возможно тут не только внешность - но хз

 

ну я их вообще не жалую, но если чисто обособленно расматривать национальные черты, то могу сказать, что есть и там красивые девчонки (правда после 25-30 гены дают себя знать и толстеют кругом :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.