Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Россия Простит Африке $500 Млн Долга


MURAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
А для чего это делается сейчас?

Кто-то прощает долги России?

Ну например пиндосы очень не хотят что бы мы им вернули деньги :) Где то читал что наши пытались им вернуть, они вежливо отказались :thank_you: ибо возврат бабла в таком объеме вызовет у них не слабый обвал валюты на внутреннем рынке (или что то типа, ну не силен я в финансовых делах)

 

Я бы вот с удовольствием выслушал что люди думают о нашей думе и мнение на счет того почему она занимается всякой херней типа: "где можно или нельзя пить пиво", вместо более насущных проблем типа: коррупция, экономическая преступность, полуголодные пенсионеры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вот с удовольствием выслушал что люди думают о нашей думе и мнение на счет того почему она занимается всякой херней типа: "где можно или нельзя пить пиво", вместо более насущных проблем типа: коррупция, экономическая преступность, полуголодные пенсионеры и т.д.

а что об этом можно думать? такая вот у нас власть народа, но сами же её и выбираем. чего пенять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Поддержу Князя и Мурада. Маразм и кретинизм. А когда кончится нефть и газ или - менее глобально - упадут на них цены, сами с радостью ворвемся в клуб "беднейших стран", откуда-то большинство населения нашего и не выходило.

А до этого списывали долги до сих пор "братской" Кубе. Про Белоруссию же с её смешными долгами мы уже писали. Вот такие дела.

Course, по поводу твоего вопроса: открывай тему?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.