Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

5 Июня


Тихий омут
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Встреча 5 июня "Собрание пенсионеров", обсуждения вопрососв межвозрастного взаимодействия организмов и этилового спирта....

 

Кто точно был:

Ольга

Кендер

Берсерк

Вертолетов

Омут

Котенок

 

Кто пробегал мимо:

Фауст

 

Кто вроде был но 100% гарантии и живых свидетелей вроде нет :

Магистр

 

Кто был незримо :Алла

Петрович

Князь

Натали

 

Основные результаты :

 

1. Все живы. И это на сегодняшний день самое главное.

2. Берсерк ввел новую традицию форумский сходок под кодовым названием "ЭХ ЖАХНЕМ". Слова с текстом всем срочно получить у Берсерка и выучить к следующей встрече.

3. Ольгу назначили модератором Секс форума.

4. Кендер создаёт отдельный раздел форума "Женя Вертолетов". Вертолетов, в свою очередь, требует своей независимости, отделяется, требует компенсации за моральный ущерб, компенсацию и что то там еще, в качестве аванса получает статус модератора флейма.

5. Все присутствовавшие, зримо и незримо, и пробегающие были неоднократно забанены.

6. Победил этиловый спирт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    14

  • Olga

    4

  • magistr

    7

  • DARV

    4

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
1. Все живы. И это на сегодняшний день самое главное.

 

весьма сомнительный пункт

 

3. Ольгу назначили модератором Секс форума.

мы говорим сексподразумеваем Ольгу мы говорим Ольга подразумеваем секс???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ниче не понял... встреча была? А почему все молчали? Или вы в своем кругу, без посторонних? ))
ага, тоже не совсем поняла...что значит "кто был незримо"? очень хотел пойти и не пришел ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
весьма сомнительный пункт

 

согласна, пока не отписались Магистр и КОтёнок : ))

 

А фото?

 

у пока не объявившегося Магистра

 

Ниче не понял... встреча была? А почему все молчали? Или вы в своем кругу, без посторонних? ))

 

аааа...забыла в сабже написать - КЕндер объявил что встреча будет для пенсионеров))) ща исправлю, а вообще попали все, кто неосмотрительно оставлял номер своего мобильного Магистру ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ниче не понял... встреча была? А почему все молчали? Или вы в своем кругу, без посторонних? ))

 

ну типа того... =)) такая вот нежданная негаданная встреча =))

 

А фото?

 

магистр там что-то щелкал на телефон... не знаю что с того получилось..да и нужно ли их выкладывать

 

1. Все живы. И это на сегодняшний день самое главное.

 

 

весьма сомнительный пункт

 

дя есть сомнения.. интересно я всеж сам допил коньяк ? или мне кто нить помог ? в сочетании с полбутылкой вина это произвело на меня весьма нехилый эффект...=))

 

вааще запомнилось что решили провести встречу в боулинге вроде как =)) да и на базе отдыха также был разговор встретится.. =))

но это уже в июле ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
дя есть сомнения.. интересно я всеж сам допил коньяк ? или мне кто нить помог ? в сочетании с полбутылкой вина это произвело на меня весьма нехилый эффект...=))

 

открою страшную тайну в перерыве между допитием коньяка ты собирался перейти на водку ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эх...Встретить бы сейчас Магистра (мечтательно щурясь точу топор)

ЗЫ Пиццей думаю отравился...Голова до сих пор трещит. Явно несвежая пицца. ГОСПОДА И ДАМЫ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ ПИЦЦУ!!!!!!!!!!

ЗЫЫ Обсуждался помимо перечисленного вопрос о зачислении Вертолетова в список однояйцевых близнецов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Пробегаю мимо....

 

как вчера? )))))))))сметая при этом вино ? )))))))))))

 

 

 

 

 

Привет! К сожалению, автоответчик в запое. С вами говорит холодильник. Пожалуйста, говорите медленнее. Стенка вибрирует, держать карандаш тяжело"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну вот (((((((((((((((( Пенсионеры млин.. теперь еще месяц собираться на всеобщую встречу будете наверное.. а у кого то каникулы.. кому то делать нефиг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.