Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

5 Июня


Тихий омут
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    14

  • Olga

    4

  • magistr

    7

  • DARV

    4

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Ну вот (((((((((((((((( Пенсионеры млин..

 

солнц )) дай номер мобильного Магистру и ты тоже станешь отравившимся пиццей пенсионером..

 

ЗЫ: народ.. честно.. мне стыдно что я пиццей не отравилась.....

 

а кто все эти люди?

 

те кого волнует жив ли Котёнок : )))))

 

 

__________________

 

Мужик просыпается с бодуна жуткого. Подходит к зеркалу, долго в него смотрит, потом поднимает руку и пару раз ею машет:

- Мда... Несинхронно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тунеядцы - алкоголики.. теперь понятно все. Хорошо, что у магистра моего номера нету ))))))))

Юр, а кто-то сухой закон на встречах обьявил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Магистр, я смотрю, проснулся...

 

Вообще посидели конечно на славу...

 

Юр, а коньячек ты все-таки сам допивал, коли память меня не подводит)))) но на водку перейти таки не успел)))

 

 

 

Хотя за память свою не ручаюсь, патамучто, как уже успела выяснить Омут, некоторые моменты все-таки ускользнули от моего внимания))) например, хоть убейте не помню как обсуждался секс-форум...

 

Сегодняшний рабочий день стал для меня серьезным испытанием на выдержку и прочность... ибо до сих пор жива просто чудом...осталось каких-то полтора часика и домой..............))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Юр, а кто-то сухой закон на встречах обьявил ))

 

ага ))) и все дружно за это выпили, причем не один раз ))))))))))))

 

 

_______________________________

Берсерку :

Враги отравили, подсыпав цианистый калий и пурген...

Вроде бы, уже время умирать, а некогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А Омут самая хитрая, сидела и смотрела на все это безобразие совершенно трезвыми глазами , позабавилась наверно, а?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А Омут самая хитрая, сидела и смотрела на все это безобразие совершенно трезвыми глазами , позабавилась наверно, а?))))))))

 

ты так говоришь как будто я тока наблюдала, а я между прочим во всех безобразиях принимала активное участие ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ты так говоришь как будто я тока наблюдала, а я между прочим во всех безобразиях принимала активное участие ))))

согласна, просто трезвый взгляд на несовсем трезвых людей бывает довольно забавен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
согласна, просто трезвый взгляд на несовсем трезвых людей бывает довольно забавен)))

 

непотребств не было ! ))))) все вели себя естественно, если бы не некоторые отклонения в речи некоторых, ближе к полуночи, я бы и не догадалась, что некоторые, чуточку захмелели ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
непотребств не было ! ))))) все вели себя естественно, если бы не некоторые отклонения в речи некоторых, ближе к полуночи, я бы и не догадалась, что некоторые, чуточку захмелели ))))))))

хи-хих, твое "некоторые" звучит весьма интригующе , и дает пищу для размышлений))))))))))))))))))))))))

 

чуточку захмелели))))))))))))))))), скажешь тоже..... пацталом))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.