Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Закон о табакокурении


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mutter161, Мутя, не обижайся, я прикалываюсь)

А вообще, про спорт, все это отмазки. Это как толстая женщина убеждает себя, что вот если бы у нее была возможность купить клубную карту в спортивный клуб, все бы было иначе. Не можешь бросить курить, так и говори, я - зависимый человек. И спорт тут не поможет, не осилите вы спорт, граждане, с вашими прокуренными легкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мутя, не обижайся, я прикалываюсь)

да я и не думала.

Не можешь бросить курить, так и говори, я - зависимый человек. И спорт тут не поможет, не осилите вы спорт, граждане, с вашими прокуренными легкими.

лично я и не отрицаю, что я зависимый человек. просто вы смешали коней и людей. мы говорили о спорте в финансовой части вопроса, при чём здесь прокуренные лёгкие.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы говорили о спорте в финансовой части вопроса, при чём здесь прокуренные лёгкие.....

а я говорю про то, что ваши сетования про спорт, отмазки. Я, кстати, занималась в юности большим теннисом, мне плохое зрение помешало. Пришлось завершить с теннисом, но курить я не начала. Курильщики в этой теме пытаются себя оправдать, дескать, не мы такие, жизнь такая, большой теннис нам недоступен, поэтому мы курим. Смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пришлось завершить с теннисом, но курить я не начала. Курильщики в этой теме пытаются себя оправдать, дескать, не мы такие, жизнь такая, большой теннис нам недоступен, поэтому мы курим. Смешно.

я не оправдываюсь, ни в коем случае. и если вам смешно - смейтесь на здоровье! пуп только себе не порвите.

 

при том, что вам пи..ц!

не думаю, что вас беспокоит, настанет ли мне пздц от курения или нет. так что переживайте за себя! Изменено пользователем mutter161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю, что вас беспокоит, настанет ли мне пздц от курения или нет. так что переживайте за себя!

Му ты гонишь, кто говорит, что я беспокоюсь? просто констатация факта )

 

Мутя, так мы то за себя и переживаем.Что бы нас Карачун не прихватил от вашего дыма :biggrin:

за себя говорите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.