Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Закон о табакокурении


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

я чувствую, как стало легче дышать

 

уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Al-1, сходи в бар или бильярдную, размой ощущения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я как бэ люблю турники, брусья и физкультуру, но я против запретов...ну не исполняются у нас законы.

Именно. Я тоже люблю физкультуру (причём занимаюсь ею на таком уровне, до коего большинству скулящих про пользу физкультуры, как до Луны), но политика запретов - это говно. Особенно изменения в практике продаж сигарет и вот эти идиотские "10 метров от входа..."(С). Почему именно 10? А не 5 или не 20? Как всегда, взяли с потолка, или потому что цифра солидно выглядит, и придали форму закона. Идиотизм. В Рашке всё идиотизм. Лучше бы приняли закон не о запрете курения или гей-пропаганды, а о запрете, например, чиновникам, утаивать информацию о льготах для различных категорий граждан, а то пока узнаешь, что тебе положено - сдохнешь, обивая чиновные пороги...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сделали б госмонополию на продажу сигарет и цену б подняли. У нас пачка мальборо 4,50, основная часть стоимости - налоги. Если курить пачку в день, это 135 или на 42 умножить, около 5500 в месяц. Здоровее не курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки подняли, а вам не известны такие понятия как табачные, соляные, голодные бунты, не? Я считаю не стоит дополнять жизнь лишними раздражителями, так и сигареты у нас говно гавном, в эуропе понятно, там дорого, но и там уровень жизни и зарплат иной, не надо путать мягкое с теплым, наши упыри будут по прежнему покупать сигареты, дешевле, хуже, ребенку ни чего не купят, а за отраву заплатят, ибо это наркотик , кому хуже сделают?..ну чо, радуйтесь...как в ивропе, но поуши в дерме, сегодня сигареты, завтра в интернет с паспортом, веселуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сделали б госмонополию на продажу сигарет и цену б подняли.

А исчё на чё? :biggrin: Была такая страна - СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ребенку ни чего не купят, а за отраву заплатят,

:biggrin:

- Папа, если водка подорожает, ты будеш меньше пить?

- Нет, сынок, ты будеш меньше есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не знаю, виски в барах подорожало, стал меньше пить

 

пить в кабаках лю только при наличии немаленькой компании, а так дома уютней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.